17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Dominique Pamplemousse - 2 - Uka, 19:09 (MSK), 17.04.17 [*]
В начале этого месяца канадский инди-автор Squinky, который(-ая) ныне зовётся Mx. Dietrich Squinkifer, выпустил(-а) долгожданное продолжение своей игры-оперетты "Dominique Pamplemousse in «It's All Over Once the Fat Lady Sings!»". В "DomPam2", чьё полное название звучит как "Dominique Pamplemousse and Dominique Pamplemousse in «Combinatorial Explosion!», наш трансполый частный детектив внезапно обнаруживает, что по причине альтернативных концовок первой игры он оказался клонирован! И теперь оба Доминика вынуждены бродить по сюрреалистичным локациям и общаться со странными персонажами, чтобы выяснить - какой же из них настоящий?! Разумеется, нас по-прежнему ожидает много музыки и пения.
Приобрести игру в настоящее время можно лишь на платформе itch.io, в издании для Windows, Mac и Linux - за минимальную цену в 2 доллара. С 1 мая стоимость возрастёт до 5$ - однако любой желающий всегда может пожертвовать и больше (автор собирает себе на операцию - на текущий момент получено 1,5 тыс. из намеченных 6,5 тыс.). Кроме того, со скидкой можно купить и набор из обеих игр - в течение ещё без малого двух недель он обойдётся в 4 доллара.
[ комментарии (0) ]

"Dominique Pamplemousse" за сколько не жалко - Uka, 08:12 (MSK), 06.03.15 [*]
В составе очередного еженедельного Humble Bundle, посвящённого на этот раз играм в чёрно-белой палитре, замечен Dominique Pamplemousse in «It's All Over Once the Fat Lady Sings!» - до 13 марта приобрести эту адвенчуру в уникальном жанре оперетты с пластилиновыми героями, в исполнении как для ПК, так и для Mac, можно за любую сумму. Ключи для Steam выдаются при оплате 1 доллара и больше.
[ комментарии (0) ]

"Year Walk" и "Dominique Pamplemousse" появились в Steam - Полярный Мишка, 12:10 (MSK), 12.03.14 [*]
За последнюю неделю в Steam появилась пара не совсем обычных адвенчур. Пластилиновый мюзикл-детектив "Dominique Pamplemousse" вышел год назад, так что его релиз в Steam - просто расширение витрины продаж. До 18 марта обычную версию игры (PC/Mac) можно купить за 84 рубля, а делюксовую (включающую саундтрек) - за 124 рубля. Другая же игра - адвенчура в немного пугающем мире cкандинавского фольклора "Year Walk" - в PC/Mac версии вышла совсем недавно, 6 марта, и сразу на Steam. Её можно приобрести за 149 рублей.
[ комментарии (3) ]

"Dominique Pamplemousse in "It's All Over Once the Fat Lady Sings!" - на любой вкус - Alex_ASP, 21:21 (MSK), 14.07.13 [*]
Помните пластилиновый мюзикл "Dominique Pamplemousse in "It's All Over Once the Fat Lady Sings!", про который мы рассказывали почти год назад? Так вот, он, оказывается, давно уже вышел. Причём не только на PC ($4.99), но и на Macintosh ($4.99). Есть даже версия для iPad ($4.99). Ну а для любителей бесплатных развлечений есть возможность неинтерактивно прослушать весь мюзикл.
[ комментарии (0) ]

Доминик Пэмплмусс всё-таки покажется публике - Alex_ASP, 16:39 (MSK), 02.09.12 [*]
Кампания по сбору средств на детективный кукольный мюзикл "Dominique Pamplemousse in "It's All Over Once the Fat Lady Sings!" в Indiegogo успешно завершилась. Было собрано $9950 вместо запланированных $9500. На следующей неделе Дейрдра пообещала подвести итоги и рассказать о планах.
[ комментарии (0) ]

Доминик Пэмплмусс: быть или не быть? - Alex_ASP, 13:04 (MSK), 31.08.12 [*]
Пошли последние сутки кампании по сбору средств в Indiegogo на игру "Dominique Pamplemousse in "It's All Over Once the Fat Lady Sings!". Осталось собрать 17% от запрошенной суммы - всего $1600, и тогда этот детективный кукольный мюзикл увидит свет. Напомним, цифровая версия игры стоит всего $5.
[ комментарии (0) ]

"Dominique Pamplemousse in "It's All Over Once the Fat Lady Sings!" - кукольный детективный мюзикл - Alex_ASP, 13:23 (MSK), 22.08.12 [*]
Кукольный детектив, да ещё и мюзикл - такого в истории адвенчуростроения вроде как ещё и не было. И именно таким является новый проект Deirdra Kiai Productions "Dominique Pamplemousse in "It's All Over Once the Fat Lady Sings!". Частный детектив Доминик Пэмплмусс сидит без денег - заказов нет, а хозяин требует плату за офис. На счастье в дверь стучит клиентка, которая просит разыскать одного поп-певца, который крутил роман с её дочерью, а после исчез в неизвестном направлении. Доминик берётся за дело.
Как это всё работает, можно увидеть в демке, которая запускается прямо в браузере, - обязательно попробуйте, потому как скриншоты не дают полного представления о проекте. На создание данной игры Дейрдре необходимо собрать $9500, при этом копию игры можно получить всего за $5 в Indiegogo. За $10 вы вдобавок получите цифровой саундтрек, собранный воедино как мюзикл. Ну а дальше - больше, можно даже получить одного из пяти главных героев. До окончания кампании по сбору средств осталось всего десять дней, собрано чуть менее половины требуемой суммы.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя