24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Dominique Pamplemousse - 2 - Uka, 19:09 (MSK), 17.04.17 [*]
В начале этого месяца канадский инди-автор Squinky, который(-ая) ныне зовётся Mx. Dietrich Squinkifer, выпустил(-а) долгожданное продолжение своей игры-оперетты "Dominique Pamplemousse in «It's All Over Once the Fat Lady Sings!»". В "DomPam2", чьё полное название звучит как "Dominique Pamplemousse and Dominique Pamplemousse in «Combinatorial Explosion!», наш трансполый частный детектив внезапно обнаруживает, что по причине альтернативных концовок первой игры он оказался клонирован! И теперь оба Доминика вынуждены бродить по сюрреалистичным локациям и общаться со странными персонажами, чтобы выяснить - какой же из них настоящий?! Разумеется, нас по-прежнему ожидает много музыки и пения.
Приобрести игру в настоящее время можно лишь на платформе itch.io, в издании для Windows, Mac и Linux - за минимальную цену в 2 доллара. С 1 мая стоимость возрастёт до 5$ - однако любой желающий всегда может пожертвовать и больше (автор собирает себе на операцию - на текущий момент получено 1,5 тыс. из намеченных 6,5 тыс.). Кроме того, со скидкой можно купить и набор из обеих игр - в течение ещё без малого двух недель он обойдётся в 4 доллара.
[ комментарии (0) ]

Доминик Пэмплмусс всё-таки покажется публике - Alex_ASP, 16:39 (MSK), 02.09.12 [*]
Кампания по сбору средств на детективный кукольный мюзикл "Dominique Pamplemousse in "It's All Over Once the Fat Lady Sings!" в Indiegogo успешно завершилась. Было собрано $9950 вместо запланированных $9500. На следующей неделе Дейрдра пообещала подвести итоги и рассказать о планах.
[ комментарии (0) ]

"Dominique Pamplemousse in "It's All Over Once the Fat Lady Sings!" - кукольный детективный мюзикл - Alex_ASP, 13:23 (MSK), 22.08.12 [*]
Кукольный детектив, да ещё и мюзикл - такого в истории адвенчуростроения вроде как ещё и не было. И именно таким является новый проект Deirdra Kiai Productions "Dominique Pamplemousse in "It's All Over Once the Fat Lady Sings!". Частный детектив Доминик Пэмплмусс сидит без денег - заказов нет, а хозяин требует плату за офис. На счастье в дверь стучит клиентка, которая просит разыскать одного поп-певца, который крутил роман с её дочерью, а после исчез в неизвестном направлении. Доминик берётся за дело.
Как это всё работает, можно увидеть в демке, которая запускается прямо в браузере, - обязательно попробуйте, потому как скриншоты не дают полного представления о проекте. На создание данной игры Дейрдре необходимо собрать $9500, при этом копию игры можно получить всего за $5 в Indiegogo. За $10 вы вдобавок получите цифровой саундтрек, собранный воедино как мюзикл. Ну а дальше - больше, можно даже получить одного из пяти главных героев. До окончания кампании по сбору средств осталось всего десять дней, собрано чуть менее половины требуемой суммы.
[ комментарии (0) ]

"Life Flashes By" - новая игра от Deirdra Kiai - Alex_ASP, 20:16 (MSK), 25.11.10 [*]
Deirdra Kiai радует любителей адвенчур новой игрой - "Life Flashes By". Шарлотта Барклай, писательница средней руки, совершает тур по стране в поддержку своей свежевышедшей книги. Переезжая в следующий город, она попадает в автокатастрофу. Придя в себя, она видит некое странное существо с крылышками, Тревина, как он просит себя называть. Если верить тому, что он говорит, Шарлотте совершенно необходимо пройтись по некоторым моментам её прошлого, и он вызывается её сопровождать в этом странном путешествии. Шарлотта видит, кем она была, кем стала, и кем смогла бы стать, если бы в тот или иной момент жизни приняла другое решение.
"Life Flashes By" доступна в трёх вариантах инсталлятор для Mac, инсталлятор для Windows, файл для редактора адвенчур SLUDGE. Размер - 145-155 Мб, в зависимости от версии.
Что интересно, деньги на данный проект Дейрдра собирала при помощи Kickstarter.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя