17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Transference" - психологический VR-триллер - Uka, 06:51 (MSK), 13.06.17 [*]
Вести с Е3 продолжаются. Ubisoft анонсировала игру под названием "Transference" - "психологический триллер", разрабатываемый совместно Ubisoft Montreal и SpectreVision и заточенный под новомодные VR-технологии. Впрочем, помимо PlayStation VR, Oculus Rift и HTC Vive игра будет поддерживать и более традиционный интерфейс PC, PlayStation 4 и Xbox One. Проект представляет собой сочетание компьютерной игры с кинофильмом, причём в техно-психологическом антураже - с проникновением в глубины сознания персонажей, исследованием тайн их памяти и попытками влиять на их судьбу.
Выход игры запланирован на весну 2018 г. - пока же можно посмотреть видеоролик с анонсом.
[ комментарии (0) ]

"Valiant Hearts: The Great War" появится на iPhone и iPad - Alex_ASP, 22:11 (MSK), 12.08.14 [*]
Ubisoft объявила о том, что игра "Valiant Hearts: The Great War" появится на iPhone и iPad 4 сентября.
[ комментарии (0) ]

"Valiant Hearts: The Great War" - история о людях во время Первой мировой - Alex_ASP, 16:18 (MSK), 11.06.14 [*]
Ubisoft планирует поведать историю четырёх человек и одной собаки, жизненные пути которых пересеклись во время Первой мировой. Дружба, любовь, самопожертвование и несчастья – всё это ждет их в борьбе за свою человечность во время войны.
Игру "Valiant Hearts: The Great War" вряд ли можно назвать чистой адвенчурой: в ней есть и от 2D платформеров, и от головоломок, но и адвенчурная составляющая, судя по всему, не мала. Разработчиком числится Ubisoft Montpellier, известная сериалом «Rayman» и игрой «Beyond Good & Evil». Выход игры запланирован на 25 июня, ожидаемая стоимость – $14.99. Среди поддерживаемых языков числится русский, в том числе будет и озвучение – вот вам ролик и ещё один, чтобы убедиться. Окунуться в атомосферу событий столетней давности вам помогут скриншоты. Желающие могут глянуть коротенькие записи видеодневников разработчиков (раз и два).
[ комментарии (2) ]

Джеймс Нуар играется с iPad и iPhone - Alex_ASP, 16:59 (MSK), 07.07.12 [*]
Ubisoft выпустила "James Noir’s Hollywood Crimes" для iPhone и iPad. Базовая версия универсального приложения бесплатна, дополнительные три главы можно приобрести прямо в игре по $0.99 за штуку или $1.99 за комплект из трёх штук. Ни о каком стереоизображении, как в версии для Nintendo 3DS, речь не идёт.
[ комментарии (0) ]

Холмс дебютирует на Wii в конце ноября - начале декабря - Alex_ASP, 19:17 (MSK), 10.11.11 [*]
dtp Entertainment объявила о том, что версия "Adventures of Sherlock Holmes: The Case of the Silver Earring" для Nintendoi Wii появится в магазинах Германии, Австрии и Швейцарии 2 декабря. Чуть раньше, 30 ноября, игра появится в магазинах Франции усилиями Focus Home Interactive, а вот Ubisoft о начале продаж в Америке пока молчит.
[ комментарии (0) ]

"James Noir's Hollywood Crimes 3D" стремится в Европу - Alex_ASP, 14:07 (MSK), 08.11.11 [*]
Ubisoft объявила о том, что игра "James Noir's Hollywood Crimes 3D" для Nintendo 3DS появится в магазинах Великобритании 25 ноября, ну и, судя по всему, в тот же день, а может и 27 ноября, окажется на прилавках магазинов других европейских стран. Открыт сайт, где вам не только предложат посмотреть скриншоты и ролик, но и дадут попробовать сам игровой процесс.
[ комментарии (0) ]

"NCIS" - актёры рассказывают об игре - Alex_ASP, 20:19 (MSK), 27.10.11 [*]
Ubisoft выпустила ролик, в котором актёры рассказывают о своих персонажах и о работе над игрой "NCIS". Игра должна поступить в продажу завтра, 28 октября.
[ комментарии (0) ]

"NCIS" - новая замена сериалу "CSI" - Alex_ASP, 20:40 (MSK), 24.09.11 [*]
Ubisoft объявила о том, что выпустит игру "NCIS" по мотивам одноимённого телесериала компании CBS, частично шедшего у нас как "Морская полиция: Cпецотдел". Вам предложат поиграть за персонажей сериала: Зива Дэвид и Энтони Ди Ноззо будут осматривать места преступлений, Эбби Шуто - исследовать улики в лаборатории, Дональд "Даки" Мэллард - делать вскрытия, Лерой Гиббс - допрашивать подозреваемых, Тимоти МакГи - заниматься всякими хакерско-шпионскими штучками. Вас ждут четыре дела, расследуя которые вам доведётся побывать и в казино в Атлантик-Сити, и в одном из роскошных отелей Дубая. В версиях игры для PC, Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii, которые появятся на прилавках магазинов 28 октября, набор дел будет одним, в версии для Nintendo 3DS, о дате выхода которой пока не сообщается, вас ждут совершенно иные события. В общем, всё до боли напоминает "CSI", в чём можно убедиться, взглянув на скриншоты и ролик.
[ комментарии (0) ]

"James Noir’s Hollywood Crimes" - дата выхода известна - Alex_ASP, 11:35 (MSK), 14.04.11 [*]
Ubisoft объявила дату выхода игры "James Noir’s Hollywood Crimes". Данный детектив, предназначенный для недавно вышедшей Nintendo 3DS, появится в магазинах 7 июня.
[ комментарии (0) ]

"James Noir’s Hollywood Crimes" появится и в России - Alex_ASP, 01:25 (MSK), 12.03.11 [*]
Компания Новый Диск объявила о том, что станет дистрибьютором игр от Ubisoft для Nintendo 3DS. Одной из таких игр станет "James Noir’s Hollywood Crimes", которая должна выйти в июне 2011 года. Впрочем, это вовсе не означает, что игра будет на русском - скорее всего, как и с играми для Nintendo DS, нас ждёт лишь русское руководство пользователя.
Ну и уж раз мы заговорили о данной игре, нелишне будет дать ссылку на её трейлер, который мы в своё время как-то упустили из виду.
[ комментарии (1) ]

Новогодняя распродажа от компании "Акелла" и интернет-магазина yuPlay - Alex_ASP, 01:17 (MSK), 31.12.10 [*]
Компания Акелла и интернет-магазин yuPlay проводят новогоднюю распродажу, в рамках которой с 31 декабря 2010 года по 11 января 2011 года предлагают приобрести любые игры компании Акелла (за исключением продукции Ubisoft и тайм-карт) со скидкой 30%. Список адвенчур, участвующих в акции, можно найти на специальной страничке нашего магазина. Однако перед тем, как отправиться за покупками, обратите внимание на следующее примечание.
yuPlay - не единственный интернет-магазин, в котором будут проходить новогодние распродажи. Так, компания Акелла проводит часть акций и в своём интернет-магазине Gama-Gama. Во-первых, вам предлагают пройти по промо-ссылке, зарегистрироваться в Gama-Gama (если вы ещё не зарегистрированы в этом интернет-магазине) и ввести промо-код NY2011PRESENT - получите одну игру бесплатно. У меня, например, оказалась "Нострадамус: Последнее предсказание". Во-вторых, 3 января 2011 года в этом же магазине можно будет приобрести игру "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Бункер" со скидкой 80%, то есть, за 59 рублей 80 копеек, если меня не подводит калькулятор. В-третьих, 6 января 2011 года обещают ещё один подарок, правда, пока не говорят какой.
Ну а теперь, имея всё вышесказанное в виду, можно отправляться и на распродажу. Удачных покупок!
[ комментарии (2) ]

"CSI: Unsolved!" - завтра - Alex_ASP, 21:14 (MSK), 25.11.10 [*]
Выпрыгнув, словно чёртик из табакерки, Ubisoft объявила о том, что игра "CSI: Unsolved!" для Nintendo DS появится в магазинах 26 ноября. К данному событию издатель приурочил выход рекламного ролика, ну а мы добавили в галерею игры чуть-чуть скриншотов.
[ комментарии (0) ]

"CSI: Fatal Conspiracy" - в продаже - Полярный Мишка, 21:49 (MSK), 27.10.10 [*]
Спешим обрадовать поклонников квестосериала CSI: "CSI: Fatal Conspiracy", очередная адвенчура серии от Telltale Games и Ubisoft, уже поступила в продажу в Северной Америке, чему посвящён вот этот релизный ролик, а завтра начинает продаваться и в Европе. Игра выходит на четырёх платформах: традиционные PC, Wii и Xbox 360, а также новая для CSI - PlayStation 3. Пока всё ещё работает предзаказ скачиваемой PC-версии за 29,99 евро.
[ комментарии (2) ]

Две новые игры серии "CSI" этой осенью - Полярный Мишка, 14:08 (MSK), 15.08.10 [*]
Ubisoft анонсировала следующую пару игр из серии Crime Scene Investigation, которые должны выйти уже в этом октябре.
"CSI: Fatal Conspiracy" - традиционная "основная" адвенчура серии, разработанная Telltale Games, - выйдет на PC, Xbox 360, Nintendo Wii и - впервые - на Sony Playstation 3. В отличии от предыдущих игр серии, пять дел, собранных в этой, являются взаимосвязанными и составляют единый ряд, в котором вам придётся двигаться от первого дела к последнему. Сильно переделан механизм рендеринга моделей и синхронизация движения губ в диалогах, улучшены световые эффекты, звучат, как и ранее, оригинальные голоса актёров из телевизионного сериала. Можете взглянуть на материалы, выложенные уже на сайте игры, посмотреть первый ролик.
"CSI: Unsolved!" - адвенчура от Other Ocean Interactive для Nintendo DS. Как и в других DS-играх серии, упор в Unsolved! сделан на "лабораторные мини-игры": тесты образцов, сравнение улик, генетический анализ и т.п., в некоторых моментах используется камера Nintendo DSi. Открыт сайт с несколькими скриншотами.
[ комментарии (2) ]

Nintendo Wii? Элементарно! - Alex_ASP, 15:11 (MSK), 30.06.10 [*]
Как сообщает сайт MCV, Ubisoft поделилась своими планами на четвёртый квартал сего года. Среди них есть то, что может заинтересовать поклонников адвенчур в целом и обладателей Nintendo Wii в частности. В октябре месяце для вышеупомянутой приставки выйдет "Sherlock Holmes: The Case of the Silver Earing". Подробностей о данной версии игры пока нет.
[ комментарии (0) ]

Ещё одна паззл-адвенчура для Nintendo 3DS - Полярный Мишка, 11:52 (MSK), 19.06.10 [*]
В ходе E3 всплыла ещё одна адвенчура, разрабатываемая сейчас под "свежую" платформу Nintendo 3DS. Кроме "Professor Layton and the Mask of Miracle", на новой носимой консоли от Nintendo, обладающей стереоэкраном, возможностью делать стереофотографии и смотреть стереофильмы, когда-то (увы, срок выхода пока не объявлен) мы увидим и игру под названием "Hollywood 61" от Ubisoft. Игра позиционируется как "первый интерактивный 3D-фильм", а по сути представляет собой паззл-адвенчуру - в ходе игры нам предстоит решить добрых полторы сотни головоломок, классических и 3D. Первые скриншоты мало напоминают фильмы вообще и 3D в частности, но давайте подождём.
[ комментарии (0) ]

"CSI: Deadly Intent" - добро попробовать - Alex_ASP, 15:20 (MSK), 04.01.10 [*]
Компания Ubisoft предлагает всем желающим ознакомиться с демо-версией (347 Мб) игры "CSI: Deadly Intent" для PC. Ну а владельцам Xbox 360 своя версия демки (550 Мб) была доступна ещё в прошлом году.
[ комментарии (0) ]

Почувствуй себя детективом - Alex_ASP, 12:10 (MSK), 29.10.09 [*]
Компания Ubisoft запустила промо-игру для поддержания интереса к недавно вышедшей "CSI. Dealdy Intent". Вам предлагается: а) найти пять улик на месте преступления и б) просмотреть вещдоки, допросить подозреваемых и арестовать убийцу. За оба действия начисляются очки, даются звания, а для тех, кто живёт в Америке, это ещё и шанс выиграть призы. На последнее нам рассчитывать не приходится, остаётся только просто развлекаться. Да, чуть не забыл сказать, каждый день вас ждёт новое преступление.
[ комментарии (0) ]

"CSI: Deadly Intent" - интервью с актёрами - Alex_ASP, 16:43 (MSK), 26.10.09 [*]
Компания Ubisoft разродилась серией роликов, в которых актёры, озвучивавшие персонажей игры "CSI: Deadly Intent", рассказывают о своих впечатлениях. С вами поделятся своими мыслями Lauren Lee Smith, Laurence Fishburne и George Eads. Меж тем, выход игры намечен на завтра, 27 октября.
[ комментарии (0) ]

"CSI. Deadly Intent" немного задерживается - Полярный Мишка, 06:24 (MSK), 14.10.09 [*]
Ubisoft поменяла на своём сайте информацию о дате выхода "CSI. Deadly Intent", очередной игры из серии "Crime Scene Investigation" - теперь поступление в продажу версий для всех четырёх платформ (PC, Nintendo DS, Nintendo Wii и XBOX 360) намечено на 27 октября.
[ комментарии (0) ]

TellTale Games рассказывает о "CSI. Deadly Intent" - Alex_ASP, 18:59 (MSK), 22.09.09 [*]
Как вы уже знаете, на 13 и 20 октября сего года намечен выход "CSI. Deadly Intent", очередной игры из серии "CSI", для четырёх платформ: PC, Nintendo DS, Nintendo Wii и XBOX 360. Издатель игры, компания Ubisoft, выложила ролик, в котором разработчики из TellTale Games рассказывают о том, что нового будет в игре. Обещают более реалистичные локации, более глубоко проработанных со сценарной точки зрения персонажей. Количество проговариваемых в игре реплик увеличится вдвое, что, соответственно, означает увеличение взаимодействия с игровым миром в два раза. Если говорить о технической стороне, то в новой игре будет использован переработанный графический движок, позволяющий создавать всевозможные световые эффекты, благодаря чему лампы будут светить, а у фотоаппарата будет отрабатывать вспышка. Будет реализован "подкат" камеры к осматриваемым предметам локации. Большое внимание будет уделено синхронизации движения губ с речью. Во время допроса можно будет использовать те или иные улики, чтобы поймать подозреваемого на лжи. Появится возможность помогать другим членам команды CSI в решении их проблем. Появится возможность сравнивать аудиофайлы, как целиком, так и фрагментами. В общем, как заверяют разработчики, "CSI. Deadly Intent" - это большой шаг вперёд по сравнению с предыдущими играми серии.
[ комментарии (0) ]

"Metropolis Crimes" - новый детектив для Nintendo DS - Alex_ASP, 15:30 (MSK), 04.09.09 [*]
1 октября сего года компания Ubisoft предложит владельцам Nintendo DS новый детектив "Metropolis Crimes" от компании Lexis Numérique, известной поклонникам адвенчур по сериалу "In memoriam". Рэд Джонсон, единственный честный сыщик в городе, расследует жестокие преступления Метрополиса. Вас ждут осмотр места преступления, сбор и анализ улик, упорядочивание доказательств. Но это в октябре, а пока доступен только ролик.
[ комментарии (0) ]

Анонс нового "CSI" - Полярный Мишка, 22:46 (MSK), 13.07.09 [*]
Ubisoft анонсировала новый проект Telltale Games из серии "Crime Scene Investigation" ("CSI: Место преступления") под названием "CSI: Deadly Intent". Выход игры, основанной на событиях уже девятого сезона долгоиграющего американского ТВ-сериала, ожидается 13 и 20 октября этого года на PC, Wii и Nintendo DS.
[ комментарии (3) ]

"CSI: NY" - пятый, бонусный эпизод - Alex_ASP, 16:46 (MSK), 14.05.09 [*]
Компания Ubisoft выпустила немаленький (140 Мб) патч для американской версии игры "CSI: NY", добавляющий пятый, бонусный эпизод, а также исправляющий некоторые некритичные ошибки в игре и переводах.

"Broken Sword" - теперь нинтендовый - Alex_ASP, 10:40 (MSK), 19.12.08 [*]
Компания Ubisoft анонсировала работу над "director's cut" ("режиccёрской версией") игры "Broken Sword: The Shadow of the Templars" для Nintendo Wii и Nintendo DS. Обещают немного расширить сценарий, добавить новые локации, улучшить анимацию лиц (над этим работает Дэйв Гиббонс, художник и гейм-дизайнер "Beneath A Steel Sky", автор многих комиксов) и адаптировать головоломки под особенности вышеуказанных железяк. Выход игр намечен на март 2009 года.

Дела релизные - Alex_ASP, 18:13 (MSK), 14.11.08 [*]
Компания Акелла отправила в отечественные магазины ужастик "Ночной смотрящий" по мотивам произведений Олега Дивова. City Interactive отправила в американские и польские магазины мистико-приключенческую "Chronicles of Mystery: The Scorpio Ritual". Ubisoft выпустит PC-версию сериального детектива "CSI:NY" 18 ноября. Чуть позже, 21 ноября, появится история об одной известной танцовщице "Mata Hari" от dtp, уже ушедшая в штамповочный цех.

CSI возвращается - Alex_ASP, 11:50 (MSK), 05.09.08 [*]
Компания Ubisoft объявила о том, что собирается выпустить "CSI:NY", очередную игру по мотивам детективного телесериала. Как следует из названия, стандартные для игры пять преступлений придётся распутывать в Нью-Йорке. Но это не единственное нововведение. На этот раз вам предстоит играть не за какого-нибудь новичка в команде CSI, как это было в предыдущих адвенчурных воплощениях, а за самих героев сериала: детективов Мака Тейлора и Стеллу Бонасера. Обещают подновить графику, улучшить управление и систему диалогов, ввести использование улик во время допросов для уличения во лжи и разбавить всё это дело мини-играми по взлому кодов, составлению фотороботов, поиску в Интернете и т.д. и т.п. Кто будет разрабатывать новую игру - не объявлено, однако на некоторых сайтах в качестве разработчика называется Legacy Interactive, известная по ещё одному адвенчурном детективному сериалу - "Law&Order".

"CSI" на Wii - Lonesome, 02:02 (MSK), 19.01.08 [*]
Ubisoft радостно сообщает об успешном приземлении последнего выпуска игрового сериала "CSI" - "Hard Evidence" на платформу Nintendo - Wii. Для управления в игре приспособлен беспроводной пульт Wii Remote, а интерфейс её полностью переделан для нужд консольной аудитории.

"Myst V": видео - Lonesome, 04:18 (MSK), 13.05.05 [*]
Небольшое, выставочное - E3 2005, видео соорудили авторы "Myst V: End of Ages". Ролик длительностью почти две минуты и весом 14.5 мб можно скачать здесь: 3D Gamers | Myst Obsession | Ubisoft. Для предыдущей части саги Ubisoft выпустила саундтрек, который пока доступен в её американском магазине. На диске 24 трека от композитора Джека Уолла (Jack Wall).

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя