17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Интервью с Пьером Гийодом - Alex_ASP, 23:39 (MSK), 04.04.17 [*]
Предлагаем вашему вниманию интервью с Пьером Гийодом, создателем сериала "Goblins". В качестве приятного бонуса – несколько рисунков автора.
[ комментарии (1) ]

Гоблины осваивают iPhone, а Bulkypix пробует Bada - Alex_ASP, 15:49 (MSK), 29.09.10 [*]
Французская Bulkypix, автор "Last King of Africa. Episode 1: Mardargane" (римейк игры "Paradise" от Бенуа Сокаля), объявила о том, что работает не только над iPad-портом первой части приключений Энн Смит, не только над iPhone-продолжением её же приключений (обе игры должны выйти в текущем году), но и кое над чем стареньким. Начиная с октября в AppStore начнут потихоньку появлястья iPhone-версии старых добрых "Гоблинов": в неопределённом октябре - "Gobliiins", 15 ноября - "Gobliins 2", 15 декабря - "Goblins 3". Не забывает компания и о собственных проектах. Так, до конца текущего года должна выйти "Hysteria Project 2" - продолжение интерактивного ужастика, обратившего на себя внимание многих игроков в прошлом году. Что интересно, среди платформ для этой игры заявлена ещё и Bada [см. карточку в Энци] (используется как минимум в Samsung Wave S8500). Следует полагать, что мы имеем шанс увидеть на этой новой платформе и другие адвенчуры.
[ комментарии (0) ]

GOG.com - релизы и планы - Alex_ASP, 16:48 (MSK), 26.03.10 [*]
Интернет-магазин Good Old Games радует новыми релизами. На сей раз нам предлагают Gobliiins Pack за $5.99, в которую вошли первые три игры серии. Но это не всё. Благодаря сотрудничеству с французской Anuman, не так давно купившей компанию Microïds, каталог магазина пополнился игрой "Syberia". Первая часть приключений дотошной юристки по дороге к сибирским просторам доступна за $9.99. Игра прекрасно работает под Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Кроме того, заявлена поддержка не только английского, но и французского, немецкого, итальянского, испанского и русского языков. Продолжение приключений неутомимой Кейт Уокер, "Syberia 2", а также ещё одна адвенчура, к которой приложил руку Бенуа Сокаль, "Amerzone: The Explorer's Legacy", - в ближайших планах.
[ комментарии (0) ]

Гоблины раз-два-три-четыре - Полярный Мишка, 19:05 (MSK), 12.07.09 [*]
Если вы ещё не успели приобрести Гоблинов 4 на DVD (который, как известно, включает и всю первую гоблинскую трилогию на десерт или аперитив - как пожелаете), то, не дожидаясь и не разыскивая физические носители, ровно тот же мультиязычный (включая русскую версию) набор со всеми бонусами можно скачать. Скажем, с GamersGate или Stardock. Правда, выходит чуть ли не в два раза дороже - около 20$, так что, если DVD купить получается, явно лучше выбрать именно этот вариант.
[ комментарии (0) ]

Гоблины по-русски - Alex_ASP, 19:04 (MSK), 13.03.09 [*]
Сергей Климов, один из основателей компании Snowball Interactive, на форуме Absolute Games упомянул о работе над переводом первых трёх игр сериала "Гоблины": "русский перевод 1-2-3 частей, кстати, сейчас в работе, мы постараемся выложить в конце лета, бесплатно. вместе с эскизами, которые сохранились с того времени, и интервью с Мюриэль и Пьером".

Про то, как Гоблины на завод попали - Alex_ASP, 17:15 (MSK), 26.02.09 [*]
Компания Snowball Interactive сообщила о том, что собран финальный билд игры "Gobliiins 4", соответственно, если всё пойдёт по плану, игра выйдет в марте. Интервью с Пьером Гийодом, автором сериала "Gobliiins", можно будет найти в ближайшем номере журнала "Охота на точки".

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя