14.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Larry 8: комментарий Эла Лоу - Lonesome, 10:50 (MSK), 21.10.03 [*]
Хочу привести полный текст комментария Эла Лоу:
"Очень много разговоров последнее время о статье в новом номере Computer Games, превью новой игры о Ларри, которую делает Sierra, "Magna Cum Laude". Также много обсуждений на BluesNews.com, Sierra Gamers, Fark, LarryLives.com и в других местах.
Я получаю много писем по этому поводу, так что лучше всего я выложу всё, что знаю, прямо здесь, чтобы не отвечать каждому в отдельности.
Вот что я знаю:
Sierra делает игру уже больше года и намеревается выпустить её в конце 2004-го. "Magna Cum Laude" -- рабочее название.
Я узнал о статье в Computer Games, когда у меня взяли интервью для "боковой полосы" (небольшая врезка сбоку от основной статьи). Разумеется, я не стану повторять свои комментарии, пока журнал не вышел в свет. Несмотря на то, что автор статьи, Джош Мандел, мой хороший друг и мой со-дизайнер по "Freddy Pharkas, Frontier Pharmacist" (сейчас он работает и над "Space Quest 7"), я ещё не читал её, и не сделаю этого до 11 ноября, когда появится журнал.
В отношении писем, которые я получаю, со словами "Они не могут так с тобой поступить", "это же ты его придумал" и т.п., хочу сказать: мой контракт со Sierra гласил: "работа по найму", и все права на персонажей и сюжеты, которые я создал, принадлежат Sierra. И они имеют право делать с персонажами всё, что им вздумается.
На сегодня, 20 октября 2003 г., я не участвую в разработке, но, как всегда, я буду рад работать над любой игрой про Ларри, если Sierra решит, что я могу ей в этом помочь.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя