26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

На смену Ларри пришёл... Ларри - Lonesome, 04:19 (MSK), 29.10.03 [*]
Как и обещала, Vivendi пролила свет на проект "Magna Cum Laude", который давно окрестили "Larry 8", несмотря на трагическую смерть последнего. А... главным героем "M.C.L." будет вовсе не Ларри Лаффер, а его племяш, Ларри Ловаж (Larry Lovage), бездельник, теряющий дни своей юности в постели или в заигрывании с девчонками на территории колледжа (и это вместо учёбы!). Узнав, что у них собираются снимать модное "реалити шоу" для телевидения, парень смекает, что это может изменить его жизнь, и решает принять участие и выиграть в этой показухе кучу денег!
Адам Кан (Adam Khan) из VU Games подтвердил, что сам Ларри старший ненадолго появится в игре (совет какой подкинет по части соблазнения).
"Вдохновлённая фильмами вроде "Американского пирога" и "Кое-что о Мэри", игра полна возмутительных шуток и (такого же) геймплея", поведал Филип О'Нил (Philip O'Neil) из VU. "Мы уловили и тот особый настрой, присущий играм про Ларри, подняв юмор и внешний вид игры до небывалой высоты"... Разрабатывает "M.C.L." студия High Voltage из Иллинойса, прежде на адвенчурной территории не замеченная ("Haunted Mansion" не считается). Собственно, геймплей обещают ничуть не хуже, чем в "Grand Theft Auto 3" (но, видимо, без стрельбы, разве что глазами по девочкам...).
Ожидая превью в декабрьских номерах Computer Games Magazine и Game Informer, уже сейчас можно поиметь 4 варианта видеоролика: Quicktime (2.8 мб, 9.7 мб), Media Player 9.0 (3.1 мб, 10.9 мб) или поглядеть скриншоты (из них же): AdG.
Source: AdventureGamers

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя