22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Curly's Adventure демоверсия - Vadim, 14:44 (MSK), 17.11.01 [*]
Давным-давно, еще в 90-х годах прошлого века, небольшая компания Sylum Entertainment, решила сделать двумерный пойнт-энд-клик квест под названием Curly's Adventure и к 1998-ому году воплотила свой план в жизнь, закончив в общем и целом разработку игры, и даже разослала издателям демоверсию своего детища с надеждой увидеть в скором времени игру на полках магазинов и порадоваться благоприятным отзывам критиков и игроков. Не тут-то было, не захотели издатели вкладывать деньги в продукт, сделанный на неперспективном по их мнению 2D движке, и вернули демоверсию назад с резолюцией "Устарело". Расстроилась Sylum, сдала все файлы игры в архив и зарабатывает с тех пор себе на хлеб с маслом разработкой симулятора охотника на крупных рогатых млекопитающих, и неплохо себя чувствует, судя по тому, что серий Deer Hunter'а на данный момент вышло уже шесть.

И вот сейчас, три года спустя, решила Sylum выложить ту самую демоверсию на всеобщее обозрение, чтобы каждый смог сам сделать вывод, правы были издатели или нет, а может, чем черт не шутит, с надеждой убедить все же кого-нибудь дать денег на издание приключений Curly.

Забрать архив с демоверсией (102MB) можно здесь.

Важное дополнение: разработчики предупреждают всех, кто решит качать дему Curly's Adventure, о том, что с 98-ого года не притрагивались к коду игры, так что возможны проблемы с совместимостью. Кроме того, тех. поддержка демоверсии оказываться не будет. В общем, берите то, что есть, на свой, так сказать, страх и риск.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя