24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

The Adventure Company: анонсы - Lonesome, 04:46 (MSK), 01.05.03 [*]
The Adventure Company обнародовала свою fantastic line-up игр, которые будут показаны на среднемайской выставке E3.
- "Cypher: The Sequel to Traitors Gate" - главным героем продолжения TG снова станет агент Рэйвен (Raven), в распоряжении которого окажется целый арсенал устройств в духе м-ра Бонда. Одна единственная картинка - и та со спины.
- "Mysterious Journey: Chameleon" - сиквел бестселлера позапрошлого года "Schizm", предлагающий путешественнику, решая паззлы, спасти древнее поселение на маленькой планетке от разрушения.
- "Crystal Key II: The Far Realm" - опять же, вторая серия sci-fi адвенчуры трёхлетней давности помещает вас в уникальный неизведанный мир, чтобы отыскать там пропавшего странника.
- "Jack the Ripper" - сочиняя серию статей о жутких убийствах в районе Лоу Сайд (Low Side District) Нью-Йорка, репортёр Джимми Палмер (Jimmy Palmer) втягивается в смертельную игру. Вскоре он понимает, что безумный убийца - это печально известный Джек-Потрошитель.
- "Forever Worlds" - это приключение от первого лица отправит вас в круиз по целой серии сюрреальных миров. В качестве археолога главный герой посетит цепочку не-параллельных миров, где соединяются волшебство и иллюзии.
- "Egyptian Prophecy" - Рамзес II-й умирает, унося с собой славу Египта. Амон-Ра, солнечный Бог, обещает продлить его земные дни в обмен на самый величественный из храмов в свою честь. Строительство сопровождается массой неприятных происшествий. Юная жрица Майя (Maia) должна раскопать истину и спасти жизнь фараона.
- "Atlantis Evolution" - 1904 год. По пути в родной Нью-Йорк фотограф Кёртис Куик (Curtis Quick) попадает в водоворот, который уносит его прямиком в затерянный город. Его жителям Кёртис впоследствии поможет низвегнуть сонм могущественных божеств.
Все эти игрушки предназначены эксклюзивно для pc и шесть из них запланированы к выходу на осень-зиму текущего года. "Atlantis Evolution" - на весну 2004.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя