24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

The Inventory # 18 - Lonesome, 12:52 (MSK), 20.10.04 [*]
The Inventory обзавёлся собственным доменом. Именно там теперь находятся все оригинальные номера журнала, а также его переводы. Кроме того, как и ожидалось, вышел свежий, восемнадцатый, номер. Внутри 36-ти страничного (3.8 мб) pdf: обзор и комикс по мотивам "The Moment of Silence", обзоры "Myst IV", "Legacy: Dark Shadows", "BeTrapped!" (оценка игры рекордно низкая), "Broken Sword: The Shadow of the Templars", интервью с британской Digital Jesters и польской L'Art (об адвенчуре по стопам фильма - "Boyz don't cry"), а также традиционные новости и письма. Кстати, в следующем номере обещают показать миру ещё одну пока никому не известную игру.

BeTrapped!: сапёр Паркер - Lonesome, 18:04 (MSK), 23.09.04 [*]
Долгожданная шаровара от Oberon Media - "BeTrapped!" появилась на игровом портале Yahoo!. Главный персонаж игры - любимец публики инспектор Паркер, которого нелёгкая занесла в замок Рэйвенкорт. Можно скачать демку, ограниченную по времени (8.9 мб), а затем, при желании, купить полную версию ($19.99).

Booby Trap --> BeTrapped! - Lonesome, 02:51 (MSK), 31.08.04 [*]
Новейший детектив/паззлоид Джейн Дженсен (Jane Jensen) "Booby Trap" переименован в "BeTrapped!" и сейчас активно тестируется. Ближе к релизу (пока намечен на сентябрь) на сайте Oberon Media можно будет скачать демку и посмотреть, насколько хорош в этой игре непаззловый режим, с которым некоторые так носятся.
Source: Just Adventure

Booby Trap: первые изображения - Lonesome, 06:34 (MSK), 13.05.04 [*]
Появились первые скриншоты из "Booby Trap". Ранний билд игры Джейн Дженсен (Jane Jensen) показывала вчера на E3. Судя по скриншотам, игра изометрична, там есть и паззловый режим, и более адвенчурный, с диалогами. Полноразмерное превью, возможно, прольёт больше света на задумку Oberon Media.

"Серое вещество" закончилось - Lonesome, 03:50 (MSK), 04.05.04 [*]
Проект "Gray Matter", также известный как "Jane Jensen Project" отменён по финансовым соображениям. В очередной раз у инвесторов дрогнули коленки... Сама Джейн трудится сейчас в компании Oberon Media, отметившейся в прошлом году shareware-игрушкой "Inspector Parker", трудится над следующим паззлоидом, на этот раз в духе "Laura Bow" - "Booby Trap". В игре будет больше дюжины персонажей, огромный замок, в каждой из 50 комнат которого, в головоломке, будет спрятана часть общей загадки. "Booby Trap" выйдет осенью. Интересная дискуссия "по мотивам" развернулась на JA. Сама Джейн Дженсен её начала, а заодно прояснила некоторые детали новой игры: "полноценная адвенчура с сюжетом, инвентарём и диалогами". Впервые игрушка будет показана публике на выставке E3 в Лос-Анжелесе на следующей неделе.
Source: Just Adventure

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя