22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Good Old Games - теперь и Uru-комплект - Alex_ASP, 15:51 (MSK), 21.01.10 [*]
Последняя запланированная к продаже Интернет-магазином Good Old Games игра из серии "Myst" появилась в онлайн-магазине этого сайта. "URU: Complete Chronicles", а это именно она, содержит не только оригинальную "URU: Ages Beyond Myst" но и оба вышедших дополнения: "To D'ni" и "The Path of the Shell". Стоимость сборника - 9.99$.
[ комментарии (7) ]

URU Addon #2: обзор - Lonesome, 07:42 (MSK), 13.07.04 [*]
Обозреватель итальянского сайта Adventures Planet уже успел поиграть в The Path of the Shell и спешит рассказать всем об этом. Текст, разумеется, на итальянском, зато скриншоты в переводе не нуждаются.

Аддон #2 к URU вышел - Lonesome, 04:23 (MSK), 08.07.04 [*]
Второе дополнение для "URU" - "The Path of The Shell", уже можно скачать с оф-сайта. Оно довольно "толстое" - 447.3 мб, и будет работать только после оплаты.
Thanx: Bluesnews

Path of the Shell: в тираж - Lonesome, 02:43 (MSK), 14.06.04 [*]
Вскоре после открытия сайта "URU: Complete Chronicles" ушёл на золото первый платный аддон к "URU" - "The Path of The Shell". В продаже оба тайтла появятся одновременно.

URU: видео - Lonesome, 02:52 (MSK), 11.06.04 [*]
Появился также мувик к "URU: The Path of the Shell": Gamer's Hell (14.3 мб) | 3DGamers (9.0 / 12.9 мб). Американский релиз второго аддона к "URU" намечен на 13 июля.

The Path of the Shell: в июле - Lonesome, 06:58 (MSK), 27.05.04 [*]
Американский релиз "URU: The Path of the Shell" состоится 13 июля (в европейских магазинах по-прежнему указаны более ранние даты). Одновременно появится издание, включающее оригинальную игру и оба аддона - "URU: Complete Chronicles". Сообщается также, что второй аддон, "The Path of the Shell", порадует новой одёжкой для персонажа, новыми паззлами, пятью совершенно новыми опциями для Relto, а также возможностью поплавать.

Myst' - графика - Lonesome, 08:05 (MSK), 04.05.04 [*]
Триста новых изображений разместил у себя "крайне неофициальный" сайт очередного дополнения к "URU" - "The Path of The Shell", лого игры появилось на MystWorlds, а ценный шрифт для "Myst IV: Revelation" - на MystFonts.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя