17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Atropos Studios закрылась - Alex_ASP, 20:41 (MSK), 05.01.10 [*]
В конце прошлого года Алкис Полиракис объявил о том, что Atropos Studio, выпустившая в позапрошлом году игру "Diamonds in the Rough", прекратила своё существование. Причина - отсутствие издателей, заинтересованных в будущих проектах. По сему скорбному поводу - распродажа остатков тиража "Diamonds in the Rough" по 11$ + стоимость доставки.
[ комментарии (0) ]

Кому неогранённых алмазов?.. - Alex_ASP, 11:53 (MSK), 16.06.08 [*]
Вам по душе истории о людях с необычными способностями и о таинственных организациях, нанимающих таких людей на работу? Вас впечатляют три оценки 4/5, по одной 80/100, 83/100, 5/5 и "A" от известных сайтов, специализирующихся на играх адвенчурного жанра? Вас не пугают слова "игра независимых разработчиков"? Вы знаете английский на приемлемом уровне? Тогда одна из трёх копий "Diamonds in the Rough" может стать вашей. Для этого нужно всего лишь зайти на страничку сайта "Adventure Gamers", правильно ответить на три вопроса и указать свой e-mail. Но торопитесь: конкурс продлится лишь до 19 июня.

"Diamonds in the Rough": демо - Lonesome, 01:59 (MSK), 29.07.07 [*]
Atropos Studios выпустили демо-версию (94.4 мб) "Diamonds in the Rough", также доступны примеры музыки. Герой игры по имени Джейсон вступает на опасный путь профессионального экстрасенса. Его мысли используются в игровой механике как часть инвентаря для взаимодействия с окружением (людьми или предметами). В демке можно исследовать часть локации отеля.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя