17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Вильгельм Телль. Голый арбалет": рецензия и прохождение - Полярный Мишка, 15:12 (MSK), 08.01.10 [*]
Наш сайт предлагает пару материалов по адвенчуре "Вильгельм Телль. Голый арбалет" для, подозреваю, немалого числа квестоманов: и тех, кто в неё пока не играл, и тех, кто уже успел начать, но по какой-то причине умудрился застрять. Первым предлагаем прочитать рецензию, вторым - полное прохождение.
[ комментарии (0) ]

Конкурс: поздравляем победителя! - Полярный Мишка, 20:22 (MSK), 17.12.09 [*]
Ну что ж, увы, но всё хорошее когда-нибудь кончается - вот и наш совместный со Snowball Studios конкурс сегодня подошёл к концу. В первой половине дня приняты последние ответы, во второй - подведены итоги. Поздравляем победителя конкурса, которым стал Солдатов! Близки к нему были f(L)ake и Юнона, но то, что он единственный из всех участников ответил на все вопросы, взяв при этом все возможные бонусы, сделало его в итоге недосягаемым для преследователей. Искренне благодарим всех участников и поздравляем победителя, который получает набор из четырёх адвенчур, разработанных Silver Style Entertainment и локализованных Snowball Studios: "Тайна заброшенной фабрики", "Нью-Йорк 2072", "Simon the Sorcerer. Тупые пришельцы", "Вильгельм Телль"). Все ответы на вопросы конкурса, подробные итоги и дополнительную информацию вы сможете найти вот здесь.
P.S. А вам какой вопрос больше всего понравился?
[ комментарии (15) ]

Завтра начинается новый конкурс! - Полярный Мишка, 12:52 (MSK), 09.12.09 [*]
Сайт "Всё о квестах" и компания Snowball Studios рады представить очередной и долгожданный конкурс квестовых вопросов-ответов. Cчитаете себя знатоком квестов, умеете искать информацию в сети и знакомы с нашей Энци? Хотите попробовать себя в соревновании с увлекательными заданиями и достойными соперниками? Желаете, в конце концов, выиграть набор из четырёх адвенчур, разработанных Silver Style Entertainment и локализованных Snowball Studios ("Тайна заброшенной фабрики", "Нью-Йорк 2072", "Simon the Sorcerer. Тупые пришельцы", "Вильгельм Телль")? Тогда приготовьтесь! Завтра, в четверг, 10 декабря, в 22:00 (МСК) на Questzone.ru появится блок из первых 4+1 вопросов - и конкурс стартует! За одну неделю вам предстоит "расколоть" 20 базовых вопросов и 5 бонусных, как следует подумать, напрячь память и совсем немного порыться в сети. Полные правила конкурса уже опубликованы на его странице. Сайт "Всё о квестах" и компания Snowball Studios приглашают участвовать всех!
[ комментарии (4) ]

Телль приехал - Alex_ASP, 14:34 (MSK), 19.11.09 [*]
Компания Snowball Studios напоминает, что с сегодняшнего дня в магазинах можно обнаружить игру "Вильгельм Телль. Голый арбалет", созданную по мотивам недавней немецкой кинокомедии о приключениях сего героя XIII века. Издала игру компания "Бука".
[ комментарии (0) ]

Телль выстрелит на этой неделе - Alex_ASP, 17:28 (MSK), 16.11.09 [*]
Snowball Studios поделилась информацией о дате выхода юмористической адвенчуры "Вильгельм Телль. Голый арбалет". Сие творение немецкой Silver Style Entertainment появится в отечественных магазинах 19 ноября сего года. Издателем выступила компания "Бука".
[ комментарии (0) ]

Телль к нам пожалует вскоре - Alex_ASP, 19:18 (MSK), 26.10.09 [*]
Компания Snowball Studios, видимо, решила "выбрать" всю линейку Silver Style Entertainment. Дошла очередь и до игры "Tell", выпущенной по мотивам одноимённой немецкой кинокомедии в 2007 году. Видимо, получится нечто вроде игры "Тайна заброшенной фабрики" - если верить немецким коллегам из Adventure-Treff, игра среднего уровня, короткая и довольно простая. Но есть одно отличие - её юмор не предназначен для детей. Выйдет игра в ноябре 2009 года под названием "Вильгельм Телль. Голый арбалет", издателем выступит компания "Бука". Открыта страничка на сайте локализатора, на которой можно познакомиться с главными героями игры, почитать предысторию, увидеть список авторов и разобраться с управлением... впрочем, что там разбираться-то...
[ комментарии (2) ]

Кино-игрища - Lonesome, 07:20 (MSK), 25.08.07 [*]
Сразу две игры по мотивам комедий вскоре появятся на магазинных полках. Сначала "День выборов", в канве событий одноимённого фильма и спектакля Квартета И, разработчик - Сатурн+, издатель - Бука. На страничке игры работает галерея. Чуть позже, вслед за октябрьским релизом фильма, появится - "Tell", немецкий проект о приключениях отважного Вильгельма Телля. Разработчик - The Games Company. У этой игры пока нет собственного дома, однако есть он у кинофильма (небольшой ролик, снимки, плакаты и прочее в ассортименте).

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя