17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Diabolik" - всеплатформенные скриншоты - Alex_ASP, 11:39 (MSK), 14.05.09 [*]
Итальянская Black Bean обновила галереи скриншотов "Diabolik" для всех запланированных платформ. Посмотреть, как игра будет выглядеть на Nintendo DS, Nintendo Wii, PSP и Playstation 2 можно на сайте компании.

Artematica осваивает консоли - Alex_ASP, 13:33 (MSK), 20.02.09 [*]
Компания Artematica отныне занимается разработкой игр не только для PC, но и для различных консолей. Так, в апреле этого года выйдет версия игры "Diabolik: Original Sin" для Nintendo DS, Nintendo Wii, PlayStation 2, PlayStation Portable. Несколько позже выйдет игра "Julia", среди платформ помимо PC значатся Nintendo DS, Nintendo Wii. Издателем выступит итальянская Black Bean Games.

Грядущие локализации от "Акеллы" - Alex_ASP, 18:56 (MSK), 20.11.08 [*]
Компания Акелла обнародовала даты выхода отечественных версий двух адвенчур: "Last Half of Darkness: Время вампиров" и "Diabolik: Один против мафии". Обе игры появятся в магазинах в следующую среду, 26 ноября.

"Diabolik" - немного свежих материалов - Alex_ASP, 10:34 (MSK), 26.09.08 [*]
Давненько ничего не было слышно о вышедшей в Италии год назад адвенчуре "Diabolik: Original Sin". И вот французское издательство Micro Application рапортует о том, что выпустит эту игру на территории Франции в октябре сего года. Анонс подкреплён свеженьким сайтом, на котором можно увидеть новый ролик и набор скриншотов. Отечественный издатель этой игры, компания Акелла, не спешит радовать русскоговорящих игроков - у нас релиз туманно намечен на 1 квартал 2009 года.

Дьяболик готов к работе - Lonesome, 19:04 (MSK), 30.08.07 [*]
Artematica рапортует об уходе в печать своей очередной адвенчуры по мотивам комикса - "Diabolik", в продаже игра появится в сентябре. По случаю этого знаменательного события в разделе download можно скачать комикс по игре (на итальянском) с иллюстрациями наполовину из неё самой. Пропуск в раздел - адрес электронной почты, которая зарегистрирована для рассылки новостей Artematica (подписаться на рассылку можно там же). В этом же "секретном" разделе можно добыть старенькую флеш-адвенчуру компании "I Cristalli di Avalon" (она, опять же, на итальянском).

Новые снимки - Lonesome, 15:34 (MSK), 16.02.07 [*]
Появились снимки юмористического проекта с участием Петровича - на сайте издателя. Обновилась галерея "Diabolik" - и также у Акеллы.

Новые ролики - Lonesome, 23:37 (MSK), 08.12.06 [*]
Первый ролик итальянской "Diabolik" (61.0 мб) - Adventure's Planet | Gamer's Hell. Можно увидеть трёхмерный движок игры и "склейки", стилизованные под комикс, по мотивам которого "Diabolik" и сделана. Разработчики сиквела "Тунгуски" также порадовали роликом, три варианта его расположились на сайте игры (38/91/109 мб).

Новые снимки - Lonesome, 11:04 (MSK), 14.11.06 [*]
Два новых персонажа в галерее "A Vampyre Story" на её сайте. Новые кадры (в том числе с интерфейсом) из "Diabolik: Evil's Origin" - на Adventure-Archiv.

Новые снимки - Lonesome, 01:37 (MSK), 24.06.06 [*]
Пополнились галереи двух игр итальянской Artematica: "Diabolik" - на Adventure's Planet и "Belief & Betrayal" - новые снимки и подробности сюжета на сайте издателя.

Новые снимки - Lonesome, 16:43 (MSK), 29.04.06 [*]
Обновились галереи российского проекта "Вечер накануне Ивана Купала" (снимки) и итальянского "Diabolik" (снимки).

"Diabolik" - Lonesome, 08:23 (MSK), 20.11.05 [*]
Artematica наконец объявила название своего нового проекта - "Diabolik". Это снова адвенчура по мотивам комикса, старейшего Diabolik, который издаётся с 62 года (и по сей день), о приключениях "благородного" вора и убийцы, который не помнит своего имени. Итальянские разработчики признаются, что мечтали сделать эту игру со времён серии "Diabolik" от Simulmondo и, поднабравшись опыта с "Druuna" и "Martin Mystère", чувствуют в себе силы для взятия новой высоты. Предполагается, что это будет новаторское приключение в реальном времени и в 3D для PC и консолей.
Thanks: Adventure's Planet

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя