25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Silver Lining. Episode 2" вышел! - Полярный Мишка, 11:02 (MSK), 19.09.10 [*]
Всё произошло где-то ночью с субботы на воскресенье по нашему: "The Silver Lining. Episode 2: Two Households" доделан, выпущен и выложен для скачивания на сайте Phoenix Online Studios. Загрузив семисотпятидесятисемимегабайтный архив (который по воле разработчиков содержит одновременно и первый, и второй эпизоды сериала), вы не только узнаете, как далеко король Грэм продвинулся в квесте спасения своих детей, но и, безусловно, поможете ему в этом нелёгком деле. Удачи!
[ комментарии (0) ]

"The Silver Lining. Episode 2" - в эти выходные - Alex_ASP, 16:47 (MSK), 15.09.10 [*]
Phoenix Online Studios как снег на голову свалила новость о том, что "The Silver Lining. Episode 2: Two Households" выйдет в эту субботу, 18 сентября. В этой серии король Грэм отправится на Зелёные острова с целью собрать ингредиенты для заклинания, которое должно спасти его детей, а заодно что-нибудь разузнать о таинственной персоне в плаще - причине всех бед. По сравнению с первым эпизодом, "Two Households" длиннее, сочнее и исправленнее (в соответствии с мольбами и гневными выкриками пользователей). Следует отметить, что "исправленность" коснулась и первого эпизода, "What is Decreed Must Be", - 18 сентября можно будет скачать его обновлённую версию. Ждать осталось недолго. Время до выходных можно скоротать за просмотром новых скриншотов и ролика.
[ комментарии (0) ]

Новые скриншоты "The Silver Lining" - Полярный Мишка, 23:22 (MSK), 22.08.10 [*]
А вот вам ещё пара новых скриншотов из "The Silver Lining. Episode 2: Two Households". Близится, близится релиз...
[ комментарии (0) ]

Второй эпизод "The Silver Lining" в сентябре: длиннее, лучше, интереснее! - Полярный Мишка, 18:33 (MSK), 20.08.10 [*]
Phoenix Online Studios поделилась ценной информацией о грядущем втором эпизоде "The Silver Lining" - "Two Households". Работа кипит, исправляются ошибки и внедряются новые замечательные возможности. Как минимум, нас ждёт следующее: добавлены ценные настройки "краткие/длинные комментарии от автора" (в нашей рецензии на первый эпизод мы об этой проблеме писали) и "ходьба/бег", перемещения Грэма теперь анимированы на базе motion-capture и улучшен их алгоритм (бедняга больше не будет упираться в стены?), добавлены поддержка широких экранов и настройка величины шрифта субтитров. А главное - ура - новые локации, большое количество паззлов и общая продолжительность игры часа этак в четыре. Выйдет всё это великолепие в сентябре, точная дата - "TBA" - ждём-с. А пока вот вам один новый скриншот.
[ комментарии (0) ]

Первые скриншоты "Silver Lining Ep.2" - Полярный Мишка, 00:30 (MSK), 27.07.10 [*]
Пока неизвестны ни дата выхода второго эпизода "The Silver Lining", ни даже его подзаголовок, а вот скриншоты продолжения "What is Decreed Must Be" Phoenix Online Studios уже рассекретили. Давайте же взглянем.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя