17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Скидки в App Store - Полярный Мишка, 23:09 (MSK), 30.09.10 [*]
Обладателям iPhone и iPod Touch порой есть, за что позавидовать, - неплохие адвенчуры абсолютно официально начинают порой продаваться в версии для этой платформы за сущие копейки. Вот и сейчас в App Store можно найти несколько продуктов любимого нами жанра с неплохими скидками. Так, скажем, продолжается акция по продаже "Monkey Island 2: Special Edition. LeChuck's Revenge" за 0,99$, а цена на её предшественника при этом, между прочим, пока тютелька в тютельку. До такого же, практически неприличного уровня упал и тэллтэйловский "Puzzle Agent". Чуть дороже, но тоже не гор злата, стоят разноязычные версии "Myst": французская, немецкая, английская - по 1,99$. Последняя, кстати, отдельно хороша ещё тем, что предусматривает бесплатную ознакомительную версию.
Приятных вам покупок и поторопитесь - увы, но скидочные предложения ограничены.
[ комментарии (0) ]

Ещё немного о "Monkey Island 2 SE" для iPhone и iPad - Полярный Мишка, 22:15 (MSK), 17.09.10 [*]
"Monkey Island 2: Special Edition. LeChuck's Revenge" для iPhone/iPod Touch продолжает удивлять всех низкой временной (надолго ли?) ценой в 0,99$, присовокупив к этому теперь ещё и обновление, поддерживающее RETINA-дисплей четвёртой версии айфона. Если же у вас старший брат iPad, то вот новость и для вас: "MI2:SE" под эту платформу на какое-то время также внезапно скинул цену - сейчас игра стоит 4,99$.
[ комментарии (0) ]

"Monkey Island 2 SE" для iPhone - с приличной скидкой - Alex_ASP, 16:21 (MSK), 14.09.10 [*]
LucasArts, похоже, решила устроить большую распродажу. К примеру, на Steam каждый день в течение недели будут предлагать новую игру со скидкой, правда пока её можно наблюдать лишь для "Звёздных войн" (комплекта и одной из игр серии); появятся ли скидочные адвенчуры - не известно. Но Steam - не единственный магазин, где продаются игры LucasArts. Если вы являетесь обладателем iPhone или iPod Touch, имеет смысл заглянуть в AppStore - там вам предложат "Monkey Island 2: Special Edition. LeChuck's Revenge" всего за $0.99, что, согласитесь, неплохо по сравнению со стандартной ценой - $7.99.
[ комментарии (0) ]

"Monkey Island 2: SE" в продаже на куче платформ! - Полярный Мишка, 21:37 (MSK), 07.07.10 [*]
07.07 - красивая дата для приключений, и LucasArts Entertainment приглашает сыграть в наконец-то вышедшую столь ожидавшуюся "Monkey Island 2: Special Edition. LeChuck's Revenge". Как и в "The Secret of Monkey Island: Special Edition", обновлены графика и звук, добавлены система подсветки активных областей, возможности мгновенного переключения между старой и новой версиями, управлять Гайбрашем не посредством "point and click" интерфейса, а напрямую с клавиатуры, включить комментарии разработчиков, смотреть архивные и новые арты локации, не выходя из игры. Платформы, на которых вышла игра, - прямо таки на любой вкус: PC, Mac, Xbox 360, PlayStation 3, iPod/iPhone, iPad - выбирайте то, что вам ближе! Цены - где-то под 10 долларов: скажем, 9.99$ за PC-версию, 7.99$ - iPhone, 9.99$ - iPad.
[ комментарии (2) ]

Официально анонсирована "Monkey Island 2: Special Edition. LeChuck's Revenge" - Alex_ASP, 16:32 (MSK), 11.03.10 [*]
Компания LucasArts официально анонсировала "Monkey Island 2: Special Edition. LeChuck's Revenge". Помимо виденных ранее в "The Secret of Monkey Island: Special Edition" особенностей, таких как обновленная графика и звук, а также возможности мгновенного переключения между старой и новой версиями, появится опциональная возможность управлять Гайбрашем не посредством point and click интерфейса, а напрямую с клавиатуры. Появится возможность включить комментарии разработчиков, а также смотреть архивные и новые арты локации, не выходя из игры. Появится система подсветки активных областей. Открыт официальный сайт игры, на котором помимо прочего можно найти несколько скриншотов. Ожидать выхода обновлённых приключений Гайбраша Трипвуда стоит летом сего года - сразу для большого набора платформ: PC, Mac, PSN, XBLA, iPhone. Кроме того, LucasArts сообщила, что доселе обделённая обезьянами PlayStation 3 наконец-то обзаведётся версией "The Secret of Monkey Island: Special Edition", стоит ждать и версию первой SE-части для Маков.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя