20.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Journey Down. Ep.1: Over the Edge" - обзор и солюшен - Полярный Мишка, 23:50 (MSK), 23.09.10 [*]
Выполненный в классическом стиле с большой любовью первый эпизод "Over the Edge" инди-серии "The Journey Down" обрёл русскоязычные описания: рецензию и полное прохождение. Рекомендуем и тексты, и саму игру.
[ комментарии (0) ]

Первый эпизод "адвенчуры в стиле Grim Fandango" доступен для скачивания - Полярный Мишка, 00:32 (MSK), 20.08.10 [*]
Месяц назад мы рассказали вам об очень симпатичной бесплатной инди-адвенчуре шведского разработчика Skygoblin под названием "The Journey Down" - и вот, первый её эпизод ("Over the Edge") готов и поступил "в скачивание". 125 мегабайт дистрибутива явно красивого квеста можно утянуть вот отсюда. А автор уже планирует второй эпизод ("Into the mist") - на лето следующего года.
[ комментарии (0) ]

Африканские маски под регги-напевы - Полярный Мишка, 01:40 (MSK), 20.07.10 [*]
Учитывая то немалое число квестов с теми или иными качеством, длиной и судьбой, что создаётся энтузиастами, обо всех, конечно, не расскажешь. Но встречаются порой среди них такие, на которые хочется обратить внимание. Сегодня предлагаем вам познакомиться с Бваной и Кито - парой любопытных персонажей, которые, быть может, уже в августе придут к нам в дома в качестве главных героев "Over the Edge", первого эпизода инди-адвенчуры "The Journey Down". Швед-агээсер, скрывающийся под ником Skygoblin после четырёх долгих лет трудов над своей игрой, вышел на финишную прямую и скоро подарит нам симпатичную, судя по скриншотам, историю в мире африканских масок и регги-напевов. Он обещает всем point'n'click адвенчуру с классическими задачами, мы - отслеживать его прогресс на пути к релизу. Следите за нашими новостями!
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя