24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новинки STEAM - Alex_ASP, 16:10 (MSK), 03.09.10 [*]
С сегодняшнего дня в интернет-магазине Steam можно приобрести электронную версию "Broken Sword: Shadow of the Templars - The Director's Cut". Скидок, увы, не дают. Зато сэкономить 10% можно при предзаказе другой игры. Если вы без ума от Макса из сериала "Sam&Max" настолько, что готовы проглотить не только адвенчуру, можете оформить предзаказ на покер от TellTale Games, в котором вашим противником окажется в том числе и Макс, а также персонажи из стрелялки "Team Fortress 2", ролевой "Penny Arcade Adventures" и адвенчурного сериала "Strong Bad's Cool Game for Attractive People".
[ комментарии (2) ]

Очередные "пакетные" скидки на Sam'n'Max - Полярный Мишка, 13:12 (MSK), 24.08.10 [*]
В преддверии выхода пятой, заключительной части третьего сезона долгоиграющих приключений Сэма и Макса (дату которого TTG обещают вот-вот объявить) объявлены очередные грандиозные "пакетные" скидки на сериал. Весь третий сезон целиком для PC или Mac можно приобрести за 19,95$, а три сезона целиком (а это - дайте-ка сосчитать... 16 игр!) - за 39,95$. Вероятно, стоит поспешить - акция запланирована трёхнедельной, но время бежит так быстро...
[ комментарии (0) ]

Скидки TTG в честь открытия Comic-Con - Полярный Мишка, 06:20 (MSK), 22.07.10 [*]
В честь открытия сегодня ежегодной четырёхдневной международной комиксовой конференции в Сан-Диего Telltale Games объявила акцию скидок на свои игры. Первый и второй сезоны Сэма и Макса - по 9.95$, третий - за 24.95$, а "Puzzle Agent" - за 8.95$. Есть скидки и на сувенирную продукцию - взгляните.
[ комментарии (0) ]

Скидкоакция Telltale продлена - Полярный Мишка, 22:41 (MSK), 03.06.10 [*]
Добрая Telltale Games сообщила о продлении до 30 июня своей акции, о которой мы писали две недели назад: интересующиеся приключениями Сэма и Макса могут купить набор из всех трёх сезонов саги (в сумме 16 эпизодов - вышедших и пока нет) за 49.95$ - в два раза меньше "обычного". Этакая новость для нерешительных или неторопливых.
[ комментарии (0) ]

Суперакция от Telltale - Полярный Мишка, 01:05 (MSK), 20.05.10 [*]
Telltale Games объявляет скидочную суперакцию для тех, кто посматривает в сторону приключений Сэма и Макса: с сегодняшнего дня и до 2 июня набор из всех трёх сезонов саги (а это, прошу заметить, 16 эпизодов - вышедших и пока нет) будет стоить 49.95$ - в два раза меньше "обычного". Хорошее предложение для тех, кто пока как-то умудрился остаться невовлечённым.
[ комментарии (0) ]

Сэм и Макс на Mac - Alex_ASP, 09:44 (MSK), 19.05.10 [*]
И ещё одна новость, касающаяся Сэма и Макса. Обладатели второго сезона сериала теперь могут скачать версии каждого эпизода для своих Mac'ов. Ну а те, у кого второй сезон ещё не куплен, после оплаты получат возможность скачать версию как для PC, так и для Mac.
[ комментарии (0) ]

"Sam and Max 301: The Penal Zone" на PlayStation 3 - Alex_ASP, 11:17 (MSK), 14.04.10 [*]
Интернет пополнился свежим роликом грядущего эпизода "The Penal Zone" сериала "Sam & Max". Стоит отметить, что снят он с версии игры для PlayStation 3, которая выйдет одновременно с версией игры для PC.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя