24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Chronicles of Mystery. Curse of the Ancient Temple" для iPhone - Полярный Мишка, 22:35 (MSK), 05.08.10 [*]
CITY interactive объявила о поступлении в продажу iPhone/iPod Touch версии (запускается также и на iPad) игры "Chronicles of Mystery. Curse of the Ancient Temple", ранее выходившей для Nintendo DS. "Curse of the Ancient Temple" представляет собой смесь адвенчуры, паззлов и казуалки с возможностью перехода в режим "Hidden World", в котором игра превращается в чистую "hidden objects". Похождения молодого археолога Сильви, которая, приехав по просьбе дяди во Францию, не находит его, зато попадает в историю с подземной часовней крестоносцев и загадкой Ордена госпитальеров, можно купить в App Store за 3.99$. До того взгляните на небольшой набор скриншотов.
[ комментарии (0) ]

Aдвенчуроказуалка в серии "Art of Murder" - Alex_ASP, 13:41 (MSK), 17.05.10 [*]
Была у CITY Interactive адвенчуроказуалка для Nintendo DS в серии "Chronicles of Mystery" - будет и в серии "Art of Murder". Дата выхода "Art of Murder: FBI Top Secret" пока не объявлена, но на страничке игры уже есть несколько скриншотов и описание, гласящее, что сей продукт - "великолепная смесь адвенчуры и логических головоломок". Очередная посылка очередного маньяка пустит Николь по его следу, заставит пройтись по 60 локациям, поиграть в 40 мини-игр, поохотиться на пиксели (в стиле hidden object) на 16 уровнях.
[ комментарии (0) ]

"Art of Murder: FBI Top Secret" - новое или хорошо переделанное старое? - Alex_ASP, 17:14 (MSK), 09.03.10 [*]
В Интернете появилась первая информация об "Art of Murder: FBI Top Secret" от CITY Interactive. Известно, что игра предназначена для Nintendo DS, но будет пользовать и особенности Nintendo DSi. Выход новых приключений Николь Бонне запланирован на 20 апреля сего года. На Amazon.com можно даже найти несколько скриншотов, минимум один из которых наводит на мысль, а не конверсия ли это "Art of Murder: Cards of Destiny". И ещё не понятно, будет ли игра адвенчурой или казуалкой.
[ комментарии (0) ]

"Art of Murder: Cards of Destiny" - англоязычная версия на подходе - Alex_ASP, 15:00 (MSK), 14.02.10 [*]
CITY Interactvie распространила пресс-релиз, согласно которому "Art of Murder: Cards of Destiny" появится в американских магазинах 23 февраля сего года.
[ комментарии (1) ]

"Art of Murder: Cards of Destiny" - есть что скачать - Alex_ASP, 18:18 (MSK), 28.01.10 [*]
CITY Interactive, похоже, неровно дышит к немецкой игровой аудитории - последнее время все демки их адвенчур в первую очередь выходят на немецком языке. Не стала исключением и "Art of Murder: Cards of Destiny". Если вам не терпится её попробовать, качайте демку (1.1 Гб). Впрочем, можно ограничиться и скринсейвером (2.1 Мб), благо он интернационален.
[ комментарии (0) ]

"Art of Murder: Cards of Destiny" - видеоматериалы - Alex_ASP, 18:19 (MSK), 15.01.10 [*]
CITY Interactive выпустила несколько роликов грядущей (впрочем, в Польше уже вышедшей) "Art of Murder: Cards of Destiny". В маленьком окошке их можно посмотреть на главной странице сайта компании, в большом разрешении можно скачать со страницы игры.
[ комментарии (0) ]

"Chronicles of Mystery: The Tree of Life" - немецкая демка - Alex_ASP, 23:13 (MSK), 25.11.09 [*]
Компания CITY Interactive выпустила немецкую демку (1.02 Гб) игры "Chronicles of Mystery: The Tree of Life". Увы, ни на какие другие языки демка не переключается.
[ комментарии (3) ]

"Art of Murder: Cards of Destiny" - в конце ноября - Alex_ASP, 18:19 (MSK), 05.11.09 [*]
Компания CITY Interactive сообщила о том, что игра "Art of Murder: Cards of Destiny" появится в польских магазинах 30 ноября 2009 года. Николь Бонне столкнётся с очередным серийным убийцей, на этот раз оставляющим на месте преступления карты.
[ комментарии (2) ]

"Chronicles of Mystery" - хранитель экрана - Alex_ASP, 16:23 (MSK), 26.10.09 [*]
Компания CITY Interactive решила скрасить ожидание тем, кто считает часы до выхода игры "Chronicles of Mystery. The Tree of Life". Им предлагается скринсейвер со скриншотами из грядущего приключения Сильви Леру, которое в этот четверг появится в продаже в магазинах Польши.
[ комментарии (0) ]

"The Tree of Life" - пока только посмотреть - Полярный Мишка, 22:03 (MSK), 17.10.09 [*]
Судя по всему, CITY interactive перенесла релиз "Chronicles of Mystery. The Tree of Life" с первой половины октября на вторую - пока ориентировочно на 27.10. Так что пока нам остаётся только просматривать пару выпущенных ранее роликов с E3 (смотреть) и GamesCom (смотреть) и скриншоты игры в нашей галерее (5 из которых были добавлены буквально несколько минут назад).
[ комментарии (0) ]

"Chronicles of Mystery. The Tree of Life" - новые материалы - Alex_ASP, 12:40 (MSK), 28.09.09 [*]
Компания CITY Interactive потихоньку подготавливает публику к выходу "Chronicles of Mystery. The Tree of Life", второй серии приключений девушки-археолога Сильви Леру. Выход игры намечен на октябрь, но уже сейчас вы можете взглянуть на скриншоты в нашей галерее, а если заглянете на официальную страничку проекта, то найдёте и небольшой ролик.
[ комментарии (0) ]

Игры CITY Interactive - Alex_ASP, 22:52 (MSK), 20.08.09 [*]
Сайт Adventure Corner опубликовал материалы по играм компании City Interactive. Вы можете взглянуть на скриншоты из "Chronicles of Mystery. The Tree of Life", скриншоты из "Chronicles of Mystery. Curse of the Ancient Temple", а также скриншоты из "Art of Murder: Cards of Destiny". Стоит отметить и появившийся на официальной страничке игры "Chronicles of Mystery. The Tree of Life" трейлер.
[ комментарии (0) ]

CITY Interactive - пройдёмте... - Alex_ASP, 23:30 (MSK), 01.08.09 [*]
Компания "CITY Interactive" открыла странички своих грядущих игр. Вам предлагаются:
- практически пустая страничка "Chronicles of Mystery. The Tree of Life";
- страничка с небольшим описанием и роликом, демонстрирующий геймплей, игры "Chronicles of Mystery. Curse of the Ancient Temple";
- страничка с небольшим описанием и набором скриншотов игры "Art of Murder. Cards of Destiny".
[ комментарии (0) ]

CITY Interactive - расписание - Alex_ASP, 11:19 (MSK), 19.05.09 [*]
Польский сайт GrY OnLine поведал о планах CITY Interactive на этот год. Первым релизом компании станет "Chronicles of Mystery: Curse of the Ancient Temple" для Nintendo DS, выход запланирован на август. "Chronicles of Mystery: The Tree of Life" для PC появится в октябре сего года. В ноябре появится портированная на Nintendo DS версия игры "Art of Murder", а также "Art of Murder: Cards of Destiny" на PC.

CITY Interactive на E3 - Alex_ASP, 15:39 (MSK), 14.05.09 [*]
Компания CITY Interactive объявила о том, что на грядущей E3 представит среди прочих проектов две адвенчуры: "Chronicles of Mystery: Curse of the Ancient Temple" для Nintendo DS и "Chronicles of Mystery: The Tree of Life" для PC, которые должны выйти до конца 2009 года.

"Art of Murder 2" - демо 2 - Alex_ASP, 15:25 (MSK), 11.03.09 [*]
Компания CITY Interactive выложила вторую демо-версию (776 Мб) игры "Art of Murder 2". На сей раз место действия - Гавана.

"Art of Murder 2" - музыка и демка - Alex_ASP, 15:46 (MSK), 05.02.09 [*]
CITY Interactive пополнила раздел Download сайта игры "Art of Murder: Hunt for the Puppeteer" двумя музыкальными композициями: 1 (5:01, 5 Мб) и 2 (2:58, 3 Мб), а также демкой (636 Мб) с польскими субтитрами и английской озвучкой.

CITY Interactive - продолжения - Alex_ASP, 12:57 (MSK), 03.02.09 [*]
CITY Interactive, судя по всему, уже вовсю работает над продолжениями своих адвенчурных сериалов. На французском сайте Planete Aventure обнаружились первые скриншоты игры "Art of Murder: Cards of Destiny", а немецкий сайт Gamepad.de приводит скриншоты игры "Chronicles of Mystery 2: The Tree of Life".

"Art of Murder: Hunt for the Puppeteer" - новые видеоролики - Alex_ASP, 17:04 (MSK), 28.01.09 [*]
CITY Interactive выложила три новых ролика из игры "Art of Murder: Hunt for the Puppeteer". Найти их можно на официальном сайте или же пройдя по прямым ссылкам: 1 (0:24, 5 Мб), 2 (0:34, 12 Мб) и 3 (0:10, 10 Мб). Ясна и причина массированного обстрела роликами и скриншотами - игра должна выйти 13 февраля сего года. Этому событию будет предшествовать выпуск демо-версии. О дате выхода русской версии игры компания Новый Диск, отечественный издатель этой адвенчуры, пока не сообщает.

Дела релизные - Alex_ASP, 18:13 (MSK), 14.11.08 [*]
Компания Акелла отправила в отечественные магазины ужастик "Ночной смотрящий" по мотивам произведений Олега Дивова. City Interactive отправила в американские и польские магазины мистико-приключенческую "Chronicles of Mystery: The Scorpio Ritual". Ubisoft выпустит PC-версию сериального детектива "CSI:NY" 18 ноября. Чуть позже, 21 ноября, появится история об одной известной танцовщице "Mata Hari" от dtp, уже ушедшая в штамповочный цех.

Новости польские - Alex_ASP, 16:32 (MSK), 10.11.08 [*]
Компания CITY Interactive выпустила польскую демку (384 Мб) игры "Chronicles of Mystery: Scorpio Ritual". В ней вам удастся побродить по трём локациям: немного в квартире Сильви, немного на Мальте. Ну а для тех, кому интересней распутывать убийства, открылся сайт ещё одной адвенчуры CITY Interactive - "Art of Murder 2: Hunt for the Puppeteer". Кое-какие тексты там даже написаны по-русски.

"Chronicles of Mystery" - новые материалы - Alex_ASP, 12:41 (MSK), 23.10.08 [*]
И вновь польская CITY Interactive обновила сайт игры "Chronicles of Mystery: Scorpio Ritual". На сей раз пополнилась галерея игры и раздел видеороликов. Если с галерей всё и так понятно, то в ролике (1:15, 29 Мб) мы видим Сильви Леру в весьма затруднительном положении. Да, сайт наконец-то обрёл новый адрес, но и старый пока действует. О сроках выхода игры в России пока не известно, зато известно кто будет издателем - компания Новый Диск, которая также выпустит и другую игру CITY Interactive - "Art of Murder: Hunt for the Puppeteer".

Под какую музыку совершаются ритуалы - Alex_ASP, 16:09 (MSK), 02.10.08 [*]
Разработчики из CITY Interactive не устают постоянно напоминать о себе и о готовящейся к выходу "Chronicles of Mystery: Scorpio Ritual". На сей раз они выложили пару музыкальных треков в весьма неплохом качестве - 320 kbps: 1 (8 Мб) и 2 (11 Мб).

Нэнси Дрю и Сильви Леру - Alex_ASP, 18:07 (MSK), 15.09.08 [*]
Новости о двух рекламных роликах пришли из Польши. Во-первых, CITY Interactive выложила на сайт игры "Testament of Sin" новый видеоролик (1:11, 28 мб). Показаны только фрагменты видеовставок. Во-вторых, наши польские коллеги из "Adventure Zone" поделились ссылкой на ролик игры "Nancy Drew. Haunting Of Castle Malloy" (0:51, 10 Мб). В нём видеовставки разбавлены показом геймплея.

Домашняя страница "Testament of Sin" - Alex_ASP, 13:57 (MSK), 02.09.08 [*]
"Testament of Sin", новая адвенчура от CITY Interactive, наконец-то обрела свой дом. Не стоит особо радоваться, завидев российский флажок при входе - внутри поджидает англоязычный текст. Впрочем, найти дорогу к разделу со скриншотами не так уж и проблематично.

"Testament of Faith" - Lonesome, 16:17 (MSK), 03.08.08 [*]
О новой игре сообщает City Interactive. Боссы компании остались довольны отзывами на "Art of Murder" и решили отправить в путешествие нового героя. А точнее - героиню (герои, похоже, у всех и насовсем закончились) по имени Сильви Леру. Эта "мисс Джонс" исколесит полмира, чтобы разгадать загадку мальтийских рыцарей: её ждут Ватикан, Стамбул, Мальта... Дата релиза не объявлена, но авторы "Testament of Faith" надеются успеть до конца текущего года. Два первых снимка - на PC Games.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя