17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Перекуём мечи на орала - Alex_ASP, 13:06 (MSK), 29.09.08 [*]
Вот и ещё один фэнский долгострой увидел свет. Продолжение приключений Джорджа Стоббарта и его подруги Николь Коллар задумывались в пику заявлению проектрука сериала "Broken Sword" о том, что "point'n'click мёртв". Сам "папа" Сесил успел за это время разродиться 3Dшным проектом "Brokеn Sword 4". Однако ещё до того от него было получено фэнами отеческое "не возражаю". Теперь возможность посмотреть плоды творчества инди-энтузиастов есть и у вас. Почти 700 мегабайт занимает скачиваемый файл с новой игрой, который можно добыть на официальном сайте инди-продолжения. Тех, кому английский (или немецкий) не особо понятен, можем обрадовать: сайт "Всё о квестах" (http://questzone.ru), готовит перевод этой игры на русский язык. Это не первый проект для нас, до этого мы занимались локализацией таких инди-игр как "King's Quest 1 VGA", "New Adventures of Zak McKracken", "Maniac Mansion Deluxe", "The White Chamber", "5 Days a Stranger", "La Croix Pan", а также участвовали в официальных проектах некоторых отечественных локализаторов. "Broken Sword 2.5" всё ещё находится на стадии перевода. Мы будем рады видеть как "ветеранов", кто помогал нам ещё с "The Inventory", так и новичков. Пишите.

LucasFan в раздумьях - Lonesome, 01:46 (MSK), 29.10.04 [*]
LucasFan решили вызнать мнение поклонников своего творчества о том, за какой проект им взяться в ближайшее время. Выбор из 4-х названий: "Labyrinth Deluxe" (VGA римейк старой игрушки по мотивам одноимённого фильма Джима Хенсона (Jim Henson)), "Zak McKracken 3" (сиквел "New Adventures of Zak McKracken"), "Maniac Mansion Deluxe – Special Edison" (больше паззлов, диалогов и концовок, а также разгадка тайны лестницы в библиотеке) и "Indiana Jones and the Raiders of the Lost Ark" (по мотивам 1-го фильма трилогии о знаменитом археологе). Вряд ли можно сомневаться в победителе...

Maniac Mansion Deluxe - Lonesome, 02:52 (MSK), 22.05.04 [*]
Создатели "The New Adventures of Zak McKracken" выпустили 256-цветную версию "Maniac Mansion" - с добавкой Deluxe, "улучшенным SCUMM, цифровыми аудиоэффектами и нескончаемой музыкой". Игрушка вышла на 4-х языках (русского среди них нет) и её можно запускать в окошке. Файл (5.6 мб) уже хостится на Gamer's Hell и на FileFront.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя