17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Unsolved Crimes" - новый сайт - Alex_ASP, 16:56 (MSK), 07.10.08 [*]
У недавно вышедшей в Америке игры "Unsolved Crimes" для Nintendo DS появился собственный сайт. Правда, событие это посвящено, скорее, грядущему выходу игры в Германии и Великобритании. На сайте есть полный набор материалов: скриншоты, ролики, описание персонажей. Но наибольший интерес, пожалуй, вызовет небольшая детективная flash-адвенчурка, пройдя которую вы получите шанс выиграть Nintendo DS, копию игры и другие призы (акция продлится до 8 января 2009 г.).

Game Convention в Лейпциге, фотоотчёт (часть 3-я) - Lonesome, 18:13 (MSK), 02.09.08 [*]
Третья часть отчёта о путешествии в Лейпциг на игровую выставку: "2weistein", "The Whispered World", "Palladion", "Unsolved Crimes", "Flower, Sun & Rain". Game Convention 2008 в Лейпциге, фотоотчёт (часть 3-я).

Новости из Лейпцига (22) - Lonesome, 01:18 (MSK), 23.08.08 [*]
Продолжение списка анонсов и показов. С большим интересом прошла демонстрация последнего проекта Quantic Dream "Heavy Rain" на стенде Sony Playstation 3. Небольшой (но, как пишут, снятый с игры) ролик можно увидеть на JeuxVideo (увидеть, а также и скачать). Показано несколько адвенчур для Nintendo DS, в их числе адаптация "Syberia", игра по мотивам киносказки Йена Софтли "Tintenherz" (английское название - "Inkheart", в главной роли Брендан Фрейзер), а также детектив "Unsolved Crimes" (ролик игры). Наконец, показали уже объявленные ранее "Book of Unwritten Tales" (очень красивый сайт игры, забавный ролик) и очередное детское расследование "Die Wilden Kerle 5: Hinter dem Horizont" (по мотивам фильма).

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя