17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Ещё немного сборников - Alex_ASP, 13:59 (MSK), 18.12.08 [*]
По стопам пошла и компания Акелла, выпустив пару сборников относительно стареньких адвенчур. В "CSI: Лучшие раcследования" вошли игры "CSI 2: Скрытые Мотивы", "CSI: Дело в Майами" (третья часть сериала) и "CSI: Отягчающие обстоятельства" (пятая часть сериала). В сборник "Антология Ужаса" вошли "Обитель тьмы" и "Обитель тьмы 2" (на всякий случай, напомню, что под этими названиями скрываются две части довольно неплохого инди-ужастика "Dark Fall"). Оба сборника уже можно найти на прилавках магазинов.

Акелла: обещательное - Lonesome, 18:08 (MSK), 28.11.06 [*]
Акелла обещает выпустить вторую игру серии "CSI" - "Dark Motives" в январе будущего года. Русское название - "CSI 2: Скрытые Мотивы".

Акелла и "CSI" - Lonesome, 19:59 (MSK), 06.06.06 [*]
Акелла издаст в России недостающие части полицейского сериала "CSI". Это "CSI: Dark Motives", "CSI: Miami" и последняя, "CSI: 3 Dimensions of Murder". Все три обещают выпустить этим летом.

Чарты - Lonesome, 19:51 (MSK), 14.10.04 [*]
Со дня на день ожидается появление нового американского игрового оффлайн-чарта (PC), но а пока можно полюбоваться, что стало с таблицей продаж крупнейшего интернет-магазина Amazon после выхода нескольких долгожданных проектов: #2 - "Myst IV: Revelation"; #5 - "Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude"; #13 - "Nancy Drew - The Secret of Shadow Ranch"; #32 - "Secret of the Silver Earring"; #48 - "Dark Fall: Lights Out". В оффлайн-чарте британском "Myst IV", вышедший чуть больше двух недель назад, слёту занял 9 место, при этом немного погрузив никак не желающую тонуть "CSI: Dark Motives" (#15).

"CSI" для Xbox - Lonesome, 00:32 (MSK), 26.09.04 [*]
Сдвоенная версия "CSI: Crime Scene Investigation" (1 и 2 части в одном флаконе) для Xbox появится уже в ноябре. В игру войдут все десять расследований из "Crime Scene Investigation" и "Dark Motives".

The Inventory #17 - Lonesome, 22:31 (MSK), 14.09.04 [*]
В свежем The Inventory, помимо нового дизайна и "железного раздела" (не пугайтесь, пока всего лишь немного компьютерной истории), превью ("Law & Order: Justice is Served"), обзоры ("Adventures of Sherlock Holmes: The Case of the Silver Earring", "CSI: Dark Motives", "Apprentice: The Knight's Move", "Dark Fall: Lights Out"), интервью с Крейгом Брэнноном (Craig Brannon, Legacy Interactive) и - в очередной раз - с германской dtp. Германская тема продолжается и в небольшом обозрении минувшей выставки Games Convention 2004, которая проходила в Лейпциге: кое-что о "Tony Tough 2", "Runaway 2" (новый, оранжевый, прикид Брайана крупным планом), "Nibiru", "Still Life" (право, не игра, а "вся правда о методах фбр...") и ещё о нескольких тайтлах, которые будут вскоре изданы в Германии. Номер небольшой, всего четыре десятка страниц, уместившихся в 2.4 мб. На последних страничках, как обычно, хватило места для нескольких писем.

CSI2: демо - Lonesome, 12:34 (MSK), 11.09.04 [*]
Демка второй серии "CSI" - "Dark Motives", имея в объёме аж 328 мб, легко переплюнула в этом показателе свою предшественницу и уже успела разместится на Ubisoft, Gamer's Hell и 3D Gamers.
Thanx: Bluesnews

CSI online - Lonesome, 07:09 (MSK), 27.05.04 [*]
На сайте Ubisoft España, на страничке "CSI: Oscuras Intenciones" ("CSI: Dark Motives") можно поиграть в эту игру онлайн. Кроме очень быстрой регистрации, обязательно знание испанского.

CSI2 - #9 - Lonesome, 00:35 (MSK), 16.04.04 [*]
Скромненько так, на 9-м месте дебютировала в американьском чарте "CSI: Dark Motives". Если не считать нескольких более дешёвых игр, выше неё только настоящие блокбастеры ("Splinter Cell 2", "Far Cry" и т.д.).

Dark Motives: патч - Lonesome, 11:02 (MSK), 10.04.04 [*]
Вышел небольшой патчик ко второй серии "CSI". Интересно, что правит он примерно то же, что и патч к первой, а именно: трудности с набором 100% очков.

Вышла CSI: Dark Motives - Lonesome, 08:31 (MSK), 24.03.04 [*]
Вторая игра из серии "CSI" от 369 Interactive и Ubisoft отправилась в магазины. Примерно год назад "CSI #1" удалось пробиться в чарте на третье место, интересно, на каком окажется сиквел.

"Dark Motives" в мае? - Lonesome, 03:15 (MSK), 12.03.04 [*]
Похоже, вторая серия "CSI" - "Dark Motives" всё-таки выйдет в мае (14-го) или таки в марте (как указано на офф-сайте). Gamer's Hell предлагает скрасить ожидание, рассматривая новый пак скриншотов оттуда.

CSI: Miami - Lonesome, 04:23 (MSK), 09.03.04 [*]
Ещё целую неделю ждать появления второй части полицейской игры по неимоверно популярному сериалу CBS - "CSI: Dark Motives", а Ubisoft уже анонсируют новую - "CSI: Miami". Ничего особенного, кроме других лиц у знаменитостей (а в основе именно новый сериал - CSI: Miami), с которыми вам придётся работать, и места действия, не обещают. Выход намечен на следующую зиму.
Source: AdventureGamers

Dark Motives: превью - Lonesome, 18:49 (MSK), 19.01.04 [*]
Frictionless Insight проник в чрево новой игры на тему поп-шоу Crime Scene Investigation, которое некоторые счастливчики могли видеть и по одному из "наших" каналов. В "CSI: Dark Motives" решено угодить не только казуалам, которым добрый дядя Гриссом помогал не наступить на важную улику. Но и протёртым геймерам: введён уровень сложности. Не хотите подсказок? Поколдуйте с настройками игры - et voilá! Наградой за усердное собирательство теперь будет не десяток мутных фотоснимков (как в первой части), а целый набор свежих плюшек: видеоролики, в которых вам расскажут кое-что о процессе создания игры, и интервью с авторами. Отыщите лишь необходимые улики - получите 1 ролик, полазаете подольше - целых 3! Кстати, как раз для любителей поковыряться предназначено первое дело - препарация бездомного трупа...
Thanx: AdventureGamers

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя