17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Abbey Director's Cut" - в продаже - Alex_ASP, 00:17 (MSK), 09.06.10 [*]
В онлайн-магазине компании Alcachofa Soft с сегодняшнего дня можно приобрести "The Abbey. Director's Cut" за $9.95. Напомним, в этом издании добавлены новые сцены, некоторые старые убраны, плюс проведена работа по уничтожению багов. Также к игре прилагается некоторое количество бонусных материалов. В планах компании - цифровая версия "Fred and Jeff: A Movie Adventure".
[ комментарии (0) ]

Русский The Inventory #21 - Lonesome, 21:31 (MSK), 01.09.05 [*]
В первом номере The Inventory за этот год можно обнаружить превью и комикс "The Legend of Crystal Valley", продолжение рисованной истории "Tony Tough", обзоры "Clever and Smart: A Movie Adventure" и "Dark Side of the Moon", а также большое интервью с представителем Frogwares (в числе прочего о "Sherlock Holmes 3" и выходящей через считанные недели "80 Days" (в русском варианте - "80 дней вокруг света")). Скачать журнал можно отсюда (2.8 мб).

The Inventory #21 - Lonesome, 18:14 (MSK), 31.01.05 [*]
В очередном выпуске: превью (и комикс) - "The Legend of Crystal Valley" (новая игра от хорватской Razbor Studios); обзоры - "Clever & Smart: A movie adventure" (у нас эта игра вышла как "Секретные агенты: Киномонстры атакуют"), "Dark Side of the Moon"; интервью с Frogwares (в основном о грядущей "Around the World in 80 Days"). Добыть журнал можно здесь (3.5 мб).

Clever & Smart: видео - Lonesome, 01:04 (MSK), 23.10.04 [*]
Вступительный ролик к первой игре о приключениях Мортадело и Филемона, которая собирается покорить весь мир, выложен на Gamer's Hell (53.3 мб). Тот же ролик, но худшего качества, можно раздобыть на Adventure Treff. Немецкая версия "Una Aventura de Cine", под названием "Clever and Smart: A Movie Adventure", выходит уже в понедельник, 25 октября.

Свежие скриншоты - Lonesome, 06:29 (MSK), 04.09.04 [*]
Несколько новых скриншотов из обещанных в этом году игр: "Return to Mysterious Island" (галерея с фотками Наутилуса: Gamespot), "Clever & Smart: A Movie Adventure" (галерея на Adventure-Treff). Последняя уже вышла в родной Испании (в прошлом октябре), ожидается её немецкий, русский и, возможно, англоязычный релиз.

Лейпциг: видеоотчёт - Lonesome, 04:46 (MSK), 29.08.04 [*]
Adventure Corner сделал серию мувиков о презентациях адвенчур на конференции в Лейпциге. В первом из них (18.4 мб): о немецкой версии прошлогодней серии приключений Мортадело и Филемона "Clever & Smart" и о надвигающемся "Myst IV: Revelation"; ролик #2 (19.8 мб): об "Atlantis Evolution", трёхмерной продолжательницы дела "Schizm" - "Sentinel: Descendants in Time" и последней игре от Microïds - "Still Life". Каждую из игр представляет немного геймплейных съёмок, а голос за кадром поясняет, что к чему. Если вы даже ничего не поймёте из сказанного, - на чистом немецком наречии, - пищу для глаз (при неплохом качестве роликов) получите непременно. В следующем ролике, кстати, обещают показать "Nibiru" и "The Moment of Silence".

Мортадело и Филемон против мумии - Lonesome, 09:37 (MSK), 18.03.04 [*]
Испанский хит "Mortadelo y Filemón: Una Aventura de Cine" будет издан на английском языке. Наверняка вы хотя бы слышали о Мортадело и Филемоне, ведь в прошлом году в наших кинотеатрах шёл фильм, поставленный по мотивам жутко популярных на Пиренейском полуострове комиксов. В англоязычном мире игра появится под именем "Fred and Jeff - A Movie Adventure", и посредством рисованной анимации расскажет о приключениях двух суперагентов Центрального Мозгового Управления, которым снова приходится спасать мир от изобретения профессора Бактерио. В этот раз бородач-учёный изобрел машинку для переноса киногероев в реальный мир... И первой перетащил весьма амбициозную мумию... В оригинале игра является уже пятой частью игросериала, популярного в Испании даже больше, чем "Петька" у нас. На офф-сайте можно найти кучу скриншотов и ролик (20.6 мб).
Source: Adventure-Archiv

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя