17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Смешарики - теперь и в цифре - Alex_ASP, 20:06 (MSK), 10.06.10 [*]
И ещё одна адвенчура скоро станет доступной в цифровом формате: "Смешарики. Параллельные миры" от Trickster Games, единственную на настоящий момент адвенчуру в мире смешариков, скоро можно будет скачать и открыть ключиком за 199 рублей 07 копеек. Пока же интернет-магазин yuPlay принимает предзаказы на такую версию.
[ комментарии (3) ]

Пара детских адвенчур от "Акеллы" - Alex_ASP, 18:40 (MSK), 16.09.09 [*]
Компания Акелла сообщает о том, что с сегодняшнего дня в магазинах можно найти две новые детские адвенчуры. В первой из них, "Кот Леопольд. Приключения в лесу", разработанной компанией Electronic Paradise, создавшей, рекордное количество детских игр, вы будете помогать мышатам устраивать пакости коту Леопольду. Будьте готовы к тому, что все персонажи игры не рисованные, а трёхмерные.
Вторая игра, "Алиса в Стране Чудес", отправит вас в одноимённую сказку Льюиса Кэрролла. Компания "Trickster Games", разрабатывавшая данную игру, вновь использовала пластилин. Будем надеяться, что получилось не хуже "Таниты" и "Смешариков".
[ комментарии (3) ]

Алиса в стране пластилина - Полярный Мишка, 20:03 (MSK), 29.07.09 [*]
Акелла анонсировала новую пластилиновую адвенчуру от "Trickster Games" под названием "Алиса в Стране Чудес". В игре по мотивам одноимённой сказки Льюиса Кэрролла вам предстоит, играя за главную героиню, побывать на чаепитии забывчивого Шляпника, поболтать с Чеширским Котом, вырастить гигантские овощи в саду рядом с домом Белого Кролика, найти его же потайной склад моркови и даже забраться внутрь огнедышащего вулкана. Знакомые герои в не всегда знакомых антуражах, знакомая пластилиновая техника (взгляните на скриншоты). По всему, правда, есть ощущение, что игра детская или по крайней мере "детсковатая" - вот и выход даже, скажем, планируется "к началу учебного года".
[ комментарии (9) ]

"Красная Шапочка" - скоро в продаже - Alex_ASP, 19:00 (MSK), 06.02.09 [*]
Ох и развелось в последнее время игр про Красную Шапочку. На днях появится ещё одна - от Trickster Games. А отправит её в магазины 11 февраля компания Акелла.

Пластилиновые Смешарики - в продаже - Alex_ASP, 16:34 (MSK), 22.01.09 [*]
Компания Новый Диск напомнила о том, что с сегодняшнего дня в магазинах можно будет найти игру "Смешарики. Параллельные миры", разработанную питерской Trickster Games, уже "намявшей руку" на пластилине в игре "Танита, или Морское Приключение". При чём тут пластилин? Да при том, что Ёжик и Крош, главные герои игры, попадут в параллельный, пластилиновый смешариковый мир, из которого им придётся выбираться.

Пластилин + Смешарики = ... - Alex_ASP, 17:37 (MSK), 19.12.08 [*]
Компания Новый Диск анонсировала детскую игру "Смешарики. Параллельные миры". Казалось бы, ничего необычного, игр по "Смешарикам" не так уж и мало, но... Недаром в названии новости есть слово "пластилин". Именно из этого материала Trickster Games, которую многие помнят по игре "Танита, или Морское Приключение", создала мир любимых многими детьми мультипликационных персонажей. Получилось весьма симпатично. Сюжет вполне в духе мультсериала: Крош и Ёжик забираются в машину для перемещения в параллельных мирах, вероятно, созданную Пином, и попадают в мир, где все их знакомые - пластилиновые. Машина, понятно дело, ломается. Для того, чтобы вернуться назад, Крошу с Ёжиком придётся её починить. Игра появится в продаже 22 января 2009 года. К диску обещают приложить инструкции по лепке персонажей, а также подробное прохождение.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя