24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Много новых материалов на сайте - Полярный Мишка, 15:52 (MSK), 16.05.10 [*]
После некоторого "молчания", связанного с накоплением материалов, наша рубрика "Юлия Семёнова представляет" вновь всех поражает. Сегодня на нашем сайте появились следующие материалы от Юли:
- "AURA: Fate of the Ages": прохождение и сейвы;
- "realMyst": прохождение и "пасхальные яйца";
- "Шерлок Холмс и Секрет Ктулху": прохождение и сейвы;
- "Hamlet" от (mif2000): прохождение;
- "The Whispered World": прохождение;
- "Шерлок Холмс против Джека Потрошителя": прохождение.
Спасибо Юлии!
[ комментарии (0) ]

Ктулху жил, Ктулху жив... - Alex_ASP, 13:02 (MSK), 05.09.08 [*]
Компания Новый Диск вслед за европейскими издателями планирует выпустить в сентябре игру "Шерлок Холмс и секрет Ктулху. Золотое издание". Это старая добрая "Шерлок Холмс и секрет Ктулху" на переработанном движке, который позволяет играть с видом от 3-го лица. Обновлена графика, используются световые эффекты, введена система подсказок. Вдобавок, в русской версии, цитирую, "внесены изменения в диалоги и тексты, а также исправлено большое количество ошибок".

"Охота на точки" #5 - Lonesome, 02:15 (MSK), 21.06.07 [*]
Увидел свет очередной, пятый номер "Охоты на точки". Внутри: интервью с авторами игр "Архивы НКВД: Охота на Фюрера", "Сказки про Тошечку и Бошечку" и "Петрович и все, все, все"; обзор адвенчур КРИ 2007 ("Приключения барона Мюнхгаузена", "Sublustrum"); рецензии на "Penumbra: Overture", "Sherlock Holmes: The Awakened", "Дилемма", "Belief & Betrayal", "Simon The Sorcerer 4". Также в номере - рубрика, посвящённая головоломкам (серии "The Incredible Machine" и "Lemmings", их история, игры-подражатели). Прямая ссылка на журнал (5.5 мб).

"Cекрет Ктулху" в продаже - Lonesome, 15:43 (MSK), 16.02.07 [*]
Новый Диск рапортует о выходе русской версии последнего "Шерлока" от Frogwares - "Шерлок Холмс 3: Секрет Ктулху". Перевели игру в Lazy Games.

"Sherlock Holmes 3": демо - Lonesome, 22:11 (MSK), 10.11.06 [*]
Демки посыпались как из рога изобилия. Вот и немецкая демка "The Awakened". По размеру она явно не дотянула до рекорда, но всё же отнимет у желающего её посмотреть изрядную порцию трафика: 711.9 мб (Gamer's Hell | Frogster).

"Sherlock Holmes 3": трейлер - Lonesome, 06:38 (MSK), 07.11.06 [*]
Первый рекламный ролик "Sherlock Holmes: The Awakened". Геймплея как такового там нет, пояснения на немецком: 35.2 мб.

Новые сайты - Lonesome, 21:48 (MSK), 07.10.06 [*]
Заработали сайты двух адвенчур. "The Sherlock Holmes: The Awakened" - на английском и немецком. "The Secret Of Atlantis: L'Heritage Sacre" - на французском и английском. Последний, кроме подробностей сюжета и короткой версии мифа об Атлантиде, предлагает интервью с главным персонажем. Обе игры должны появиться в ноябре этого года ("Sherlock" пока только на немецком).

Новые снимки - Lonesome, 08:41 (MSK), 02.10.06 [*]
Несколько снимков "The Sacred Rings" - Just Adventure; два из трёхмерного "Шерлока" - Adventure-Treff (внизу страницы) и целая галерея фоток предрелизной версии "Tony Tough: a Rake's Progress" - Gameradio.

Видеопоказ: Шерлок и шпионы - Lonesome, 21:03 (MSK), 16.09.06 [*]
Наши немецкие коллеги в очередной раз выложили видеопревью новой игры - на этот раз шпионской "Undercover: Operation Wintersonne" - Adventure-Treff (9÷42 мб). Ролик озвучен и прокомментирован по-немецки. Ещё одно превью сделано на Games Convention в Лейпциге - Adventure Europe удалось поговорить с Ваэлем Амром (Waël Amr) и немного поиграть в "Sherlock Holmes: The Awakened". Ролик можно скачать из AE Club (требуется регистрация).

Новости Lazy Games - Lonesome, 19:55 (MSK), 31.08.06 [*]
Lazy Games обновили свой раздел будущих локализаций. В новую линейку переводов попали "Sherlock Holmes 3", "Runaway 2: The Dream of the Turtle" и "Secret Files: Tunguska" (судя по графику выхода оригинальных версий, работа над русскими начнётся в обратном порядке). Издатель всех перечисленных проектов - Новый Диск. Уже готовая русская версия "Paradise" ушла в печать, (далее почти цитирую) "помимо полного перевода от оригинальной версии её локализацию отличает: наличие обновления до версии 1.1 и "свой" голос у каждого второстепенного персонажа." Патч 1.3 выложат на сайте российского издателя в ближайшее время. Локализацию "Dreamfall" сейчас изучает отдел тестирования. До конца этого года Lazy Games планируют выпустить и свой собственный проект "Три маленькие белые мышки" (точнее, даже два из серии про Мышек), рекламный ролик этой игры (пока он только на английском) можно скачать.

Новые снимки - Lonesome, 09:30 (MSK), 31.08.06 [*]
Большое скопление нового арта и снимков ("Ankh: Herz des Osiris", "Broken Sword: The Angel of Death", "Paradise", "Tony Tough 2", "Yoomurjak's Ring", "Sherlock Holmes 3", "Undercover", "A Vampyre Story") - на Adventure-Treff. Большое пополнение в галерее "Sam & Max Episode 1" - на TellTale Games. 4 свежих снимка "Jack Keane" - на Adventure-Archiv.

Новый Шерлок на виду - Lonesome, 23:17 (MSK), 23.07.06 [*]
Наконец-то первые снимки третьей игры серии "Sherlock Holmes" с персонажами. Понятно, с Шерлоком и его маленьким другом - на 3D Gamers. Новые снимки также можно увидеть на сайте немецкого издателя - Frogster Interactive.

Интересности конференции - Lonesome, 06:34 (MSK), 24.11.05 [*]
Несколько, пусть небольших, но приятных, подарков преподнесли игроделы на конференции разработчиков адвенчур. Frogwares поделились снимками своего последнего проекта "Sherlock Holmes 3". Deck 13 выложили (22.7 мб) слегка перемонтированный вступительный клип из "Ankh" на песню "This is Cairo". Чешская Faraway Studios показала новый снимок адвенчуры "Until Im gone", которая, кстати говоря, стала некоммерческой.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя