26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новости от Ethereal Darkness Interactive - Alex_ASP, 12:57 (MSK), 08.10.09 [*]
Данная новость относится к адвенчурам косвенно, но тем не менее... Небольшая команда Ethereal Darkness Interactive, год назад выпустившая "The Lost City of Malathedra", видимо, чем-то привлекла внимание Дэйва Гилберта, и он решил немного пополнить коллекцию продаваемых им игр. Правда, в онлайн-магазин Дэйва попало более старое творение компании, "Morning's Wrath", позиционируемая как игра в стиле "Diablo" и "Baldur's Gate" с упором на сюжет. На сайте Дэйва об этом ничего не говорится, но Ethereal Darkness Interactive вовсю работает над "Morning's Wrath 2. Caverns of the North", которая будет реализована на новом (собственном же) движке с улучшенной графикой, физикой и проч. Продолжение должно выйти в этом году, но ещё до него, в Хэллоуин, ожидается выход новой адвенчуры компании - "Static. Investigator Training". Информации по игре пока мало, на недавно открытом сайте можно найти пару записей в видеоблоге главной героини - исследовательницы паранормальных явлений.
[ комментарии (0) ]

Вышла "The Lost City of Malathedra" - Alex_ASP, 12:40 (MSK), 05.11.08 [*]
Инди-адвенчура "The Lost City of Malathedra", как и обещалось, вышла 1 ноября сего года. Её можно приобрести прямо на страничке игры. Там же можно скачать её демку-пролог (55 Мб).

"The Lost City of Malathedra" - релиз уже близко - Alex_ASP, 13:11 (MSK), 21.10.08 [*]
Когда-то попавшая в ранг заброшенных проектов, инди-адвенчура "The Lost City of Malathedra", оказывается, жива. Более того, разработчики обещают выпустить её 1 ноября сего года. Речь в игре идёт о девушке-историке, ищущей своего отца, некогда пропавшего в затерянном городе Малафедра. Визуальную и музыкальную составляющие можно оценить на страничке игры. Авторы обещают в ближайшем будущем выпустить демку, полная же версия будет стоить 19.95$.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя