17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Global Confilcts" - новости - Alex_ASP, 16:50 (MSK), 16.11.09 [*]
Компания Serious Games, разрабатывающая серию "серьёзных игр" о мировых проблемах, выпустила новую часть сериала, "Global Conflicts: Sweatshops", посвящённую использованию детского труда на фабриках по изготовлению одежды в Бангладеш (см. ролик). Приобрести "Global Conflicts: Sweatshop" можно уже сейчас, стоимость эпизода - 9.95 евро. Кроме того, компания обновила самую первую игру серии, "Global Conflicts: Palestine", добавив новые локации, улучшив модели, отображение эмоций, графический интерфейс, игровую механику в плане сбора высказываний, а также разбила игру на миссии. Первая миссия носит название "Global Conflicts: Military Raid" и вскоре будет доступна на сайте компании.
[ комментарии (0) ]

"Global Conflicts" - часть третья - Alex_ASP, 15:45 (MSK), 29.08.09 [*]
Компания Seriuos Games, действительно занимающаяся выпуском игр с весьма серьёзным содержанием ("Global Conflicts. Palestine", "Global Conflicts. Latin America"), объявила о выходе "Global Conflicts. Child Soldiers". На сей раз действие перенесётся в Уганду, вам предстоит увидеть то, как детей заставляют становиться солдатами, предстоит добыть как можно больше информации о происходящих событиях и правильно ею распорядиться. В пресс-релизе говорится, что игру можно будет приобрести с 26 августа, но пока на сайте серии интернет-магазин не работает.
[ комментарии (0) ]

Стать репортёром - Alex_ASP, 12:07 (MSK), 13.01.09 [*]
Игра "Global Conflicts: Palestine", немножко адвенчура, немножко симулятор репортёра (подробнее о ней можно почитать в шестом номере журнала "Охота на точки"), обзавелась русской версией. Издаст её компания . Игра поступит в продажу 23 января 2009 года и будет называться "Репортеры без границ: Палестина" (см. страничку на сайте издателя). Напомним, что у игры есть и продолжение, "Global Conflicts: Latin America", выпущенное за рубежом осенью прошлого года.

"Global Conflicts" - продолжение - Alex_ASP, 18:48 (MSK), 20.10.08 [*]
На 23 октября намечен выход игры "Global Conflicts: Latin America" - продолжения адвенчурно-ролевого симулятора журналиста "Global Conflicts: Palestine" (о нём мы рассказывали в 6 номере журнала "Охота на точки"). Как и следует из названия, действие будет происходить в Латинской Америке, ну а начнёте вы свою карьеру в Мексике. Желающие могут заглянуть на сайт игры и даже опробовать демку.

Охота на точки #6 - Lonesome, 16:02 (MSK), 30.10.07 [*]
Очередной, шестой номер "Охоты на точки", свёрстан и готов к прочтению. Внутри: интервью с авторами "Runaway" Péndulo Studios; рецензии на "Sinking Island", "Ghost in the Sheet", "Undercover: Dual Motives", "Похождения бравого солдата Швейка", игры студии "Sektor 13" и не совсем квесты "Global Conflicts: Palestine", "Приключения барона Мюнхгаузена на Луне". Также в номере интервью с 4reign Studios, где авторы "Дилеммы" рассказывают о 2-й части игры (она должна выйти в конце текущего года). Прямая ссылка на журнал (6.4 мб).

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя