17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Dame in Black" - новая адвенчура - Alex_ASP, 19:03 (MSK), 30.08.09 [*]
Как сообщают наши коллеги из La Aventura es la Aventura, компания Blumial Studios работает над новой игрой "The Dame In Black Case". Лос-Анжелес, 1944 год. По городу прокатилась волна убийств. Мёртвыми найдены известный политик, подкупленный полицейский и некто Сюзанна Лонг, женщина в чёрном. Раскрывать эти убийства посылают Джона Пиледжи, известного нам по "Aurora: The Secret Within". В ходе расследования ему также предстоит побывать в Голливуде, Санта-Монике и Розуэлле. Разработчики обещают улучшить качество графики, повысить интерактивность, увеличить количество объектов, подлежащих обследованию, и головоломок, сложность которых будет нарастать. Нас вновь ждут вид от первого лица и point and click интерфейс, зато обещают, что вместо НЛО, путешествий во времени и всяких научно-фантастических штучек нас ждёт самый наиклассический нуар-детектив. И ещё. Итальянская версия игры будет бесплатной. Тем, кому игра понравится, предложат перевести на счёт авторов 1 евро. Иностранным издателям предлагают распространять игру по такой же схеме. Выход игры запланирован на весну-лето 2010 года. Работает сайт, на котором авторы предлагают вашему вниманию скриншоты и онлайн-демку.
[ комментарии (4) ]

Переводы Lazy Games - Lonesome, 06:41 (MSK), 25.12.07 [*]
Lazy Games, в чьём переводе скоро появятся "Sinking Island: Смерть в раю" и "Reprobates. Вторая жизнь", также работают над польской "Art of Murder: FBI Confidential", итальянскими "Aurora" ("Проект Аврора") и "Belief & Betrayal" ("Поцелуй Иуды"). Озвучку некоторых из упомянутых проектов уже можно послушать на сайте Lazy Games.

Новые локализации - Lonesome, 13:44 (MSK), 22.09.07 [*]
На горизонте две новые локализации. Акелла к концу года обещает завершить перевод новой серии "CSI" под названием "Отягчающие обстоятельства" (оригинал "Hard Evidence" вот-вот появится, по плану - в сентябре). Страничка русской версии работает. Новый Диск, закончив пока выпуск бесконечной "Nancy Drew", открыл у себя на сайте страничку истории о пришельцах "Проект Аврора" (сюжет явно перекликается с одной из игр про Текса Мёрфи), выход которой также намечен на конец года.

Новые снимки - Lonesome, 19:58 (MSK), 05.11.05 [*]
Новые снимки "Da Vinci Expérience" - на Aventura y CÍA, и пополнение галереи "Aurora" - на Adventure's Planet.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя