17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Что покажут на Games Convention 2008. Часть 2. Они - Alex_ASP, 19:35 (MSK), 14.08.08 [*]
Продолжаем рассказ о грядущей Games Convention и адвенчурах, которые будут на ней представлены. Daedalic Entertainment впервые покажет обновлённую "The Whispered World" и новую "A New Beginning". Кроме того, желающие смогут увидеть портированные на Nintendo DS версии всё той же "The Whispered World" и "Edna & Harvey: The Breakout". На этом сюрпризы не закончатся, обещает Daedalic Entertainment, но что именно за новые проекты будут представлены публике, пока не рассказывает.
Deep Silver особо удивлять не собирается - все и так знают, что в конце августа она выпустит адвенчуру "Geheimakte 2: Puritas Cordis", продолжение приключений Макса Грубера и Нины Каленков.
JoWood покажет версиию для Nintendo Wii уже не новой игры "Agatha Christie - Evil Under The Sun", но главное внимание, понятно, уделит ролевым играм: аддону "Gothic 3: Forsaken Gods" и новой "Gothic 4: Arcania".
Nobilis также представит разработку для Nintendo Wii - адвенчуру "CASE CLOSED – One truth prevails", а заодно продемонтрирует, насколько повзрослел Фенимор Филлмор в "Fenimore Fillmore’s Revenge".
Продолжение следует.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя