24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Распродажи, скидки, акции - Alex_ASP, 19:42 (MSK), 25.02.11 [*]
Himalaya Studios предлагает приобрести "Al Emmo and the Lost Dutchman's Mine" за $4.99. Акция продлится до 9 марта.
Компания Акелла предлагает скидку 50% на игры в интернет-магазине Gama-Gama. Так, "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия" обойдётся вам в 125 рублей, "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Бункер" - в 150 рублей. Акция продлится до 1 марта.
Impulse предлагает сборник из "Return to Mysterious Island" и "Return to Mysterious Island 2" за $17.49. Акция продлится до конца недели.
[ комментарии (0) ]

"Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Бункер" со скидкой 80% - Alex_ASP, 14:01 (MSK), 03.01.11 [*]
Напоминаем, что только сегодня можно приобрести цифровую версию игры "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Бункер" со скидкой 80%, то есть, за 59 рублей в интернет-магазине Gama-Gama. Там же можно получить бесплатную "Нострадамус: Последнее предсказание".
[ комментарии (0) ]

Новогодняя распродажа от компании "Акелла" и интернет-магазина yuPlay - Alex_ASP, 01:17 (MSK), 31.12.10 [*]
Компания Акелла и интернет-магазин yuPlay проводят новогоднюю распродажу, в рамках которой с 31 декабря 2010 года по 11 января 2011 года предлагают приобрести любые игры компании Акелла (за исключением продукции Ubisoft и тайм-карт) со скидкой 30%. Список адвенчур, участвующих в акции, можно найти на специальной страничке нашего магазина. Однако перед тем, как отправиться за покупками, обратите внимание на следующее примечание.
yuPlay - не единственный интернет-магазин, в котором будут проходить новогодние распродажи. Так, компания Акелла проводит часть акций и в своём интернет-магазине Gama-Gama. Во-первых, вам предлагают пройти по промо-ссылке, зарегистрироваться в Gama-Gama (если вы ещё не зарегистрированы в этом интернет-магазине) и ввести промо-код NY2011PRESENT - получите одну игру бесплатно. У меня, например, оказалась "Нострадамус: Последнее предсказание". Во-вторых, 3 января 2011 года в этом же магазине можно будет приобрести игру "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Бункер" со скидкой 80%, то есть, за 59 рублей 80 копеек, если меня не подводит калькулятор. В-третьих, 6 января 2011 года обещают ещё один подарок, правда, пока не говорят какой.
Ну а теперь, имея всё вышесказанное в виду, можно отправляться и на распродажу. Удачных покупок!
[ комментарии (2) ]

Распродажи разные - Alex_ASP, 12:16 (MSK), 14.12.10 [*]
И ещё немного о распродажах. Her Interactive предлагает всем желающим дисковую или цифровую версию "Nancy Drew: Secrets Can Kill. Remastered" за $14.99 (плюс доставка, если выбрана не цифровая версия). Акция продлится до 19 декабря.
Компания Stardock предлагает цифровые версии игры "Safecracker: The Ultimate Puzzle Adventure" за $2.49 (скидка 50%) и "Agatha Christie: And Then There Were None" за $4.99 (скидка 50%).
Есть новость и для поклонников отечественных игр. Компания Акелла и интернет-магазин yuPlay предлагают всем желающим цифровую версию игры "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Бункер" за 210 рублей 03 копейки (скидка 30%). Акция продлится до 16 декабря включительно.
TellTale Games по-прежнему продаёт практически полный набор своих игр за $49.95.
[ комментарии (0) ]

"Архивы НКВД" со скидкой - Alex_ASP, 17:37 (MSK), 09.09.10 [*]
В рамках акции "Праздник игр" компания Акелла и интернет-магазин Gama-Gama предоставляет всем желающим возможность приобрести цифровую версию игры "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Бункер"" за 99 рублей. Акция продлится до 13 сентября.
[ комментарии (0) ]

"Операция "Бункер"": пора брать - Полярный Мишка, 19:52 (MSK), 29.09.09 [*]
Октябрь ещё не наступил, но с сегодняшнего дня любой желающий уже может сделать и оплатить предзаказ цифровой версии игры "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Бункер"" в интернет-магазине yuPlay по цене в 300 рублей. Обратите внимание, что предварительный заказ данной игры - это гарантированная возможность получить ее на несколько дней раньше официального релиза!
[ комментарии (8) ]

"Операция "Бункер"" в печати - Полярный Мишка, 20:14 (MSK), 23.09.09 [*]
Компания Акелла сообщила о том, что "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Бункер" отправлены в печать. Игра поступит в продажу в начале октября.
[ комментарии (1) ]

"Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Бункер" - новые скриншоты - Alex_ASP, 00:13 (MSK), 08.09.09 [*]
Компания Акелла продолжает марафон скриншотов игры "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Бункер". Сегодня предлагают взглянуть на сам секретный бункер.
[ комментарии (0) ]

Новости от компании "Акелла" - Alex_ASP, 13:30 (MSK), 28.08.09 [*]
Компания Акелла выложила очередную пару скриншотов игры "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Бункер", а также сообщила, что 2 сентября выйдут игры "Евгений Онегин" и "Тайна Третьей Планеты: Алиса и лиловый шар".
[ комментарии (0) ]

Наши на GamesCom - Alex_ASP, 17:58 (MSK), 12.08.09 [*]
А вот и первое сообщение от отечественных издателей, собравшихся на GamesCom. Компания Акелла представит всем заинтересовавшимся "A Stroke of Fate: Operation Valkirie" / "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия", "Dead Mountaineer’s Hotel" / "Отель "У погибшего альпиниста", "The Bad, the Ugly and the Sober" / "Злой, плохой и трезвый", "Susan Rose: Mysterious Child" / "Даша Васильева: Личное дело Женщины-кошки" и... "Susan Rose: Delicate Murder". Нас ждёт премьера?..
Меж тем отечественных любителей исторических детективов компания Акелла решила побаловать парочкой новых скриншотов из игры "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Бункер", на которых "вы продолжите знакомство с восстановленным до мельчайший подробностей фюрербункером, в котором оборвалась жизнь кровавого тирана".
[ комментарии (10) ]

Сайт "Архивы НКВД: Охота на фюрера" - Полярный Мишка, 15:19 (MSK), 24.07.09 [*]
В преддверии выхода второй части проекта "Архивы НКВД: Охота на фюрера" под названием "Операция "Бункер"" компания Акелла реорганизовала официальный сайт дилогии: каждый его раздел теперь разбит на две части, в которые разнесена информация по двум играм (напомним, что первая, которая вышла в начале этого года, носит название "Операция "Валькирия"" и вовсю продаётся). Новости, скриншоты, трейлеры обеих частей - к вашим услугам.
[ комментарии (2) ]

Архивы пополам - Alex_ASP, 18:43 (MSK), 23.01.09 [*]
Компания Акелла сообщила о том, что проект, ранее известный как "Архивы НКВД: Охота на фюрера", будет разделён на две части. Первая из них, "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия"", выйдет в феврале 2009 года, над второй "ведётся активная работа, так что проект не заставить себя долго ждать".

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя