17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Great Adventures: Xmas Edition" - в продаже - Alex_ASP, 15:43 (MSK), 19.12.10 [*]
С сегодняшнего дня в интернет-магазине Big Fish Games можно приобрести игру "Great Adventures: Xmas Edition". Всё та же старая добрая "Great Adventures: Lost in Mountains", только с новогодней графикой. Членам Game Club игра обойдётся в $6.99, остальным - в $9.99. Если для вас это будет первая покупка в данном интернет-магазине, можете ввести код NEW50 - получите скидку 50%. Первый час героев игры можно погонять бесплатно.
[ комментарии (0) ]

"Great Adventures: Lost in Mountains" - на iPad - Alex_ASP, 20:29 (MSK), 12.09.10 [*]
Небольшая казуальная адвенчурка "Great Adventures: Lost in Mountains" от белорусской команды Fenomen-Games нашла дорогу на iPad, для которого и продаётся с сегодняшнего дня с рекламной скидкой 40% - за $2.99. Игра повествует о том, как известный учёный уехал на конференцию и в буквальном смысле этого слова пропал. Его дочь вместе с приятелем отправляются в отель, где должна была проходить конференция. Отель пуст. Придётся как-то проникнуть внутрь и выяснить, что же произошло.
Адвенчура с лёгкими элементами "hidden object", симов и головоломок. Играть придётся за двух персонажей: девушка потоньше и поумней - парень посильней. Придётся заботиться, чтобы они были сытыми, отдохнувшими и в хорошем настроении. Сюжет неглубок, но вполне достаточен для казуалки. История выдаётся порциями с завидной регулярностью, с нею же открываются и новые пространства отеля, так что заскучать не успеете. Если у вас нет iPad, а взглянуть на игру хотелось бы, попробуйте PC-версию, английскую (60 минут) или русскую (30 минут). Ах да, есть ещё небольшой ролик-завлекалочка.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя