17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Распродажи - Alex_ASP, 15:46 (MSK), 21.12.10 [*]
Очередные новости с распродажного фронта.
Эндрю Голдинг скинул 50% на "Jolly Rover", опустив цену до $4.99. Однако, скажу по секрету, можно за ту же сумму получить к данной игре ряд бонусов - "Indie Adventure Pack" включает "Jolly Rover", "Samorost 2", а также платформеры "Gish", "And Yet It Moves", и "Mr. Robot" - всё это за $4.99 в STEAM. Что так, что эдак, скидка до 2 января 2011 года.
Himalaya Studios также скинула 50% на "Al Emmo and the Lost Dutchman's Mine". Новая цена - $4.99. Однако есть способ получить игру ещё дешевле, зайдя на GamersGate - €2.49 (скидка 75%).
TellTale Games предлагает "Tales of Monkey Island" в исполнении Deluxe Edition (с кучей всякой всячины на потрогать) за $19.95 вместо $49.95.
Подстёгнутая вчерашней распродажей от STEAM, GamersGate значительно пополнила свой список игр со скидками. Приводить все нет сил, так что смотрите сами.
Есть чему порадоваться и любителям отечественных игр. Компания Акелла и интернет-магазин yuPlay предлагают приобрести следующие игры со скидкой 30%: "Отель "У погибшего альпиниста" - 169 рублей 57 копеек и "Обитаемый остров: Землянин" - 168 рублей 38 копеек. Акция продлится по 23 декабря включительно.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя