24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Syberia 3" - очень и очень нескоро - Alex_ASP, 00:51 (MSK), 10.02.11 [*]
Сайт Planete Aventure пообщался с Бенуа Сокалем и выяснил, как создавалась игра "Amerzone", узнал, какова была роль Бенуа в деятельности White Birds Productions, а также узнал о том, что творится с "Syberia 3". По словам Бенуа, работы над игрой ещё не начинались, не было написано ни строчки диздока. Он хочет, чтобы графика в игре была не хуже, чем в "Assassin's Creed", а для этого требуется очень немалый бюджет. Anuman Interactive такие деньги предоставить не может, сторонние же инвесторы не спешат вкладываться в проект. Так что новых приключений Кейт Уокер если и стоит ждать, то нескоро. Если, конечно, Бенуа не решит нарисовать о них комикс, ведь именно комиксами он сейчас занимается снова. Первый альбом его нового сериала "Kraa" вышел в издательстве Casterman в сентябре прошлого года, работа над вторым идёт полным ходом.
[ комментарии (1) ]

White Bird Productions закрыта - Alex_ASP, 01:24 (MSK), 08.01.11 [*]
7 января 2011 года компания White Bird Productions прекратила своё существование. Как сообщают журналисты сайта Gamekult, в телефонной беседе с ними Мишель Бэмс, один из основателей компании, заявил, что причиной закрытия стала тяжёлая экономическая обстановка, осложнившаяся хроническими неплатежами. Тем не менее, ожидается, что в ближайшие пару месяцев всё же выйдет игра, разработанная почившей White Bird Productions для Meridian4. Что именно за игра - не сообщается.
[ комментарии (10) ]

"Crime Scene" - новые скриншоты - Alex_ASP, 13:34 (MSK), 28.09.09 [*]
Игра "Crime Scene" (она же "Criminology") для Nintendo DS от White Birds Productions и 7th Sense вышла в Европе 16 июля. Правда, видимо, дошла не до всех европейских стран, равно как и до Северной Америки, где её собирается издавать SouthPeak Interactive - она-то и поделилась свежей подборкой скриншотов.
[ комментарии (0) ]

Охота #2 - Lonesome, 21:27 (MSK), 01.08.06 [*]
С небольшим опозданием, но выбрался (родился!) на свет второй номер нашего журнала Охота на точки. Выпуск посвящён прошедшим весенним праздникам: московской КРИ, лос-анжелесской E3 и всемирной Anaconda Adventure Day (все эти события случились в короткий промежуток времени чуть более тридцати дней), соответственно: обзор конференции и представленных там проектов, короткий обзор выставки и лог чата с разработчиками (а среди них и White Birds Productions, и Future Games, и Frogwares - все они сейчас трудятся над новыми играми) вы найдёте в Охоте #2. Также в номере: рецензии на (в той или иной мере) игры-события: "Dreamfall", "CSI: 3 Dimensions of Murder", "Al Emmo and the Lost Dutchman’s Mine", "Paradise"; интервью о новом проекте Streko-Graphics - "Dead Reefs"; большое обозрение логических игр. Страничка журнала, прямая ссылка на файл (6.0 мб).

Lost Paradise нашёлся - Lonesome, 19:18 (MSK), 20.01.05 [*]
Европейским издателем "Lost Paradise" Бенуа Сокаля (Benoît Sokal) и White Birds Productions будет французская Micro Application.
Source: Adventure-Treff

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя