17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Professor Layton" и "Last Window" в России - Alex_ASP, 19:45 (MSK), 17.01.11 [*]
Компания Новый Диск объявила о том, что выступит отечественным издателем "Professor Layton and the Lost Future" и "Last Window: The Secret of Cape West", обе игры для Nintendo DS. Как обычно, русского языка можно не ждать. Сроки выход игр пока не определены. Открыты странички игр: раз и два.
[ комментарии (0) ]

Англоязычной "Last Window" быть!? - Полярный Мишка, 18:43 (MSK), 18.07.10 [*]
"Last Window: Mayonaka no Yakusoku", сиквел "Hotel Dusk: Room 215" - японской нуар-адвенчуры для Nintendo DS от компании Cing - вышел на родине ещё в январе этого года, но до сих пор, к сожалению, ничего не было слышно об англоязычной версии игры, что связывалось в первую очередь с банкротством разработчика. Однако, как стало известно сайту Adventure Gamers, Nintendo всё же поддерживает намерения выпустить игру на английском языке, более того, известны даже дата выхода переведённой версии - 17 сентября этого года, а также её название - "Last Window: The Secret of Cape West". Что ж, приключений Кайла Хайда в Лос-Анджелесе, кажется, ждать нам осталось совсем немного...
[ комментарии (0) ]

"Last Window" - сайт - Alex_ASP, 21:30 (MSK), 22.12.09 [*]
Не поленитесь заглянуть на сайт игры "Last Window". Обратите внимание на нижнюю левую часть главной странички - вы обнаружите ссылки на пару роликов. В одном из них указана дата выхода этой отчасти фантастической, отчасти детективной, но главное - меланхоличной истории для Nintendo DS - 14 января 2010 года.
[ комментарии (0) ]

"Last Window" - продолжение "Hotel Dusk: Room 215" - Alex_ASP, 15:47 (MSK), 16.11.09 [*]
По сведениям из разных источников, компания Cing завершает работу над игрой "Last Window: Mayonaka no Yakusoku" ("Last Window: Midnight Promise"). Это продолжение истории "Hotel Dusk: Room 215". Действие происходит в Лос Анджелесе, в 1980 году, где нынче проживает Кайл Хайд, бывший полицейский, знакомый нам по предыдущей части сериала. События, с которыми столкнётся Хайд, практически никак не связаны с его предыдущими поисками комнаты, исполняющей желания. Среди новшеств заявлена возможность не задавать вопросы - впрочем, слишком частое использование данной функции, равно как и её игнорирование, может привести к печальному финалу. Вторая особенность - встроенная в игру новелла, каждая глава которой открывается по прохождении эпизода игры. Содержимое новеллы дополняет события игры и меняется в зависимости от принятых игроком решений. Есть шансы, что во время нового расследования Хайд встретит Эшли Мизуки Роббинс из "Another Code", ибо их истории некоторым образом переплетаются. Произойдёт ли это, станет известно 14 января 2010 года, когда "Last Window" появится в магазинах Японии.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя