24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Дракулы" больше - денег меньше - Alex_ASP, 18:33 (MSK), 17.01.11 [*]
На днях мы писали о распродаже от Anuman Interactive. К распродаже подключилось ещё несколько игр от издателя Chillingo (серия та же, издатели разные):
- "Dracula: The Path of the Dragon - Part 1" для iPhone - $0.99;
- "Dracula: The Path of the Dragon - Part 2" для iPhone - $0.00 (бесплатно!);
- "Dracula: The Path of the Dragon - Part 3" для iPhone - $0.99.
[ комментарии (0) ]

iРаспродажи - Alex_ASP, 20:20 (MSK), 21.12.10 [*]
Хоть грядущий год и не является годом обезьяны, LucasArts Entertainment предлагает всем желающим "The Secret of Monkey Island: Special Edition" для iPad за $0.99, равно как за $0.99 предлагает и "Monkey Island 2: Special Edition. LeChuck's Revenge".
TellTale Games также потихоньку распродаёт свои iигры:
- "Puzzle Agent HD" для iPad - $0.99;
- "Puzzle Agent" для iPhone - $0.99;
- "Wallace & Gromit's Grand Adventures: The Last Resort!" для iPad - $0.99;
- "Sam & Max 301: The Penal Zone" для iPad - $0.99.
Amuman Interactive распродаёт все части "Dracula: The Path of the Dragon" для iPhone (1 ($0.99), 2 ($0.99), 3 ($0.99)) и iPad (1 ($0.99), 2 ($0.99), 3 ($0.99)), "Egypt: The Prophecy" для iPhone (1 ($0.99), 2 ($0.99), 3 ($0.99)), а также "Return to Mysterious Island. Deluxe Edition" для iPad ($0.99). Данные цены действительны до 2 января 2011 года.
[ комментарии (1) ]

iDracula за копейки - Полярный Мишка, 12:03 (MSK), 30.10.10 [*]
Anuman Interactive от имени давно купленной Microïds также объявляет о хэллоуинских скидках - в части своих продуктов, представленных в App Store. До 3 ноября цены на iPhone-версии игр таковы:
- "Dracula: The Path of The Dragon Part 1" - 0,99$ (вместо 1,99$);
- "Dracula: The Path of The Dragon Part 2" - 0,99$ (вместо 1,99$);
- "Dracula: The Path of The Dragon Part 3" - 0,99$ (вместо 1,99$).
Цены на iPad-версии установлены только до 2 ноября:
- "Dracula: The Path of The Dragon Part 1 HD" - 1,99$ (вместо 5,99$)
- "Dracula: The Path of The Dragon Part 2 HD" - 2,99$ (вместо 5,99$)
- "Dracula: The Path of The Dragon Part 3 HD" - и вовсе бесплатен (вместо 5,99$), но это конкретное предложение и до конца выходных не доживёт - торопитесь!
[ комментарии (0) ]

Трёхэпизодный "Dracula 3" теперь и на PC - Полярный Мишка, 10:59 (MSK), 09.10.10 [*]
То ли в Anuman считают, что "Dracula 3" оказался слишком успешным и не исчерпал свой потенциал даже после переиздания на iPhone и iPad, то ли в этом плане недоосвоенным кажется именно сегмент PC, а может, ребятам просто нравится тема кровососов. Так или иначе, с прошедшей недели запущен проект "Dracula Series" - трёхэпизодное, как и на яблочных устройствах, переосмысление того же "Адвоката дьявола"/"Пути дракона". Цель - из "хардкорного", как считают сами авторы, квеста сделать доступный многим по времени и опыту. В первую очередь - путём разделения игры на три эпизода. Фабула, однако, остаётся прежней: в сентябре 1920го Ватикан направляет священника Арно Мориани в Трансильванию для проверки потенциального кандидата на причисление в лик святых. Прибыв на место, священник быстро сталкивается с тем, что, согласно церковным канонам, вроде бы не должно существовать... Первый эпизод доступен для приобретения уже сейчас за 6,99 евро, второй появится в продаже 13го октября, а третий - ещё через неделю - 20го. Объявлено пять языков, среди которых русского не наблюдается.
[ комментарии (0) ]

"Dracula: The Path of the Dragon" - теперь и на iPad - Alex_ASP, 22:42 (MSK), 27.06.10 [*]
Вышла первая часть "Dracula: The Path of the Dragon" для iPad, которая, как и версия для iPhone, отличается от PC-версии и в части развития сюжета, и в части геймплея. Стоит игра дороже версии для iPhone - $5.99 (против $0.99).
[ комментарии (0) ]

"Dracula" для iPhone (халява инсайд) - Alex_ASP, 21:57 (MSK), 18.05.10 [*]
Компания Microïds радуется выходу третьей части игры "Dracula: The Path of the Dragon" для iPod/iPhone и предлагает всем взглянуть на то, как выглядит игровой процесс на этой железке. Если же видеоролика вам недостаточно, и хочется потрогать игру самому, у вас есть такая возможность. Только в эти выходные вы сможете скачать из AppStore первую часть, "Dracula: The Path of the Dragon – Part 1", совершенно бесплатно. Не упустите момент!
[ комментарии (0) ]

Скриншоты игр для iPhone - Alex_ASP, 20:18 (MSK), 20.04.10 [*]
Ещё скриншоты, на сей раз - игр для iPhone. Пополнились галереи "Dracula: The Path of the Dragon - Part 1" (смотреть) и "Egypt III: The Fate of Ramses" (смотреть).
[ комментарии (0) ]

Anuman рассказала о планах на наследие Microids - Alex_ASP, 11:19 (MSK), 09.04.10 [*]
Компания Anuman рассказала о том, что собирается делать с наследием Microïds. В апреле она планирует запустить адаптированную версию игры из серии "Egypt" на iPhone/iPod Touch. Сюжет игры будет немного упрощён, управление адаптировано под платформу, сама игра переделана под сериальный формат. В общем, произойдёт примерно то же самое, что случилось с "Dracula: The Path of the Dragon". Под iPhone также будет выпущена игра "Nostradamus", скриншоты которой можно посмотреть в галерее на нашем сайте.
Появятся игры и под новоявленный iPad - под него будет адаптировано "более дюжины игр, включая такие серии как "Return to Mysterious Island" и "Post Mortem", причём "Return to Mysterious Island 1", адаптированная под эту платформу, появится уже 1 мая.
Ожидается, что около дюжины игр будет перенесено на Mac. Одной из таких игр станет "Nostradamus".
Не останется в стороне и PC. Для неё будут пересобраны и адаптированы под "Windows Vista" и "Windows 7" старые игры, часть из них переделана под формат сериала. Ожидается, что к концу года количество "реанимированных" игр достигнет десяти. Внимание, главным образом, будет уделено сериалам "Dracula", "Egypt" и "Syberia".
Планируется портирование игр под веб браузеры, Facebook, консоли (PSN, Xbox Live) и Web TV.
И, наконец, о стратегии развития брендов на 2010 год. Ведётся работа над "Syberia 3" и... "Dracula 4".
[ комментарии (7) ]

"Dracula: The Path of the Dragon - Part 2" - в продаже - Alex_ASP, 15:17 (MSK), 09.03.10 [*]
На днях вышла вторая часть игры "Dracula: The Path of the Dragon". По сравнению с первой частью, стоимость эпизода увеличилась в два раза ($1.99) при прежней (порядка трёх часов) продолжительности. Окончание следует.
[ комментарии (0) ]

Дракула на iPhone - Полярный Мишка, 11:24 (MSK), 24.01.10 [*]
В конце этой недели в App Store, наконец, появилась переделанная для iPhone/iPod Touch "Dracula: The Path of the Dragon" - на первый взгляд, будто бы, порт писишной "Dracula 3", однако, как показывают изыскания, всё же несколько другая игра. Суть та же - направленный в сентябре 1920го Ватиканом в Трансильванию для проверки потенциального кандидата на причисление в лик святых священник Арно Мориани быстро сталкивается с тем, что, согласно церковным канонам, вроде бы не должно существовать. Однако далее игра отличается от PC-версии и в части развития сюжета, и в части геймплея. Более того, она разбита на три части, и то, что сейчас продаётся за 0,99$, - "Part 1" из новой трилогии. Вторую часть обещают уже скоро.
[ комментарии (0) ]

Больше игр для iPhone - Alex_ASP, 13:15 (MSK), 29.10.09 [*]
Компания Tetraedge, завершая работу на игрой "Syberia" для iPhone, объявила о следующей портируемой ими на эту платформу игре. Ею оказалась "Dracula 3: The Path of the Dragon", что, в общем-то, не удивительно, учитывая связи между Tetraedge и Kheops Studio. Ролик iPhone-версии игры можно посмотреть у наших французских коллег из Planete Aventure, собственно их и нужно благодарить за эту новость.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя