20.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Привет из Ватикана - Uka, 07:09 (MSK), 18.06.19 [*]
Со времени выхода последней на данный момент второй части сериала "Shadows on the Vatican" прошло уже более шести лет. К счастью, разработчики уверяют, что дело расследования ватиканских интриг понемногу движется - и даже представили сегодня первый скриншот из рабочей версии Atto III. Полюбуйтесь!
[ комментарии (0) ]

Кого ещё можно встретить на Steam Greenlight - Alex_ASP, 15:35 (MSK), 10.09.12 [*]
Если вы хотите помочь адвенчурам пробраться в STEAM, самый простой способ - проголосовать за них в Steam Greenlight. Давайте посмотрим, кого из тех, о ком мы недавно ещё не говорили, можно там найти:
- "1953: KGB Unleashed" (помочь) - в изначальной заявке русская версия не значится, но позже издатель прокомментировал, что если игра попадёт в магазин, русская версия будет;
- "Al Emmo and the Lost Dutchman's Mine" (помочь);
- "Aspectus - Rinascimento Chronicles" (помочь);
- "Black Mirror 2" (помочь);
- "Black Mirror 3" (помочь);
- "Cradle" (помочь);
- "Dead Cyborg" (помочь);
- "Doctor Who: The Adventure Games" (помочь) - изначально заявлена одна игра, но позже издатель решил добавить и остальные эпизоды;
- "Gray Matter" (помочь);
- "Hotel" (помочь);
- "Metal Dead" (помочь);
- "Red Crow Mysteries: Legion" (помочь);
- "Shades of Violet: Song of the Clockwork Princess" (помочь);
- "Shadows on the Vatican" (помочь);
- "Tales from the Dragon Mountain: The Strix" (помочь);
- "The Sea Will Claim Everything" (помочь);
- "Where Angels Cry" (помочь).
Есть там и другие интересные проекты, но о них - по мере попадания их в Энци.
[ комментарии (13) ]

Сериал "Shadows on the Vatican" стартует этой осенью - Alex_ASP, 22:28 (MSK), 27.10.11 [*]
10th Art Studio и Adventure Productions открыли сайт сериала "Shadows on the Vatican". Стало известно, что он будет состоять из четырёх эпизодов, и первый всё же выйдет этой осенью. Обещают, что в каждом эпизоде будет порядка десяти локаций в разрешении 1920x1080, анимированные при помощи технологии захвата движений персонажи, комиксовые видеовставки и несколько часов геймплея. Скриншоты прилагаются, равно как и трейлер.
[ комментарии (0) ]

"Shadows of Vatican" - новая адвенчура - Alex_ASP, 00:10 (MSK), 17.07.11 [*]
10th Art Studio представит этой осенью новый историко-детективный сериал "Shadows on Vatican", созданный по мотивам книги Дэвида Яллопа "Во имя Господа. Кто убил Папу Римского?". Действие "Shadows on Vatican" происходит в наше время. Джеймс Мёрфи, молодой американский миссионер, пытается разобраться в цепи несчастных случаев, происходящих под сенью купола собора Святого Петра. Расследование приводит его к событиям почти тридцатилетней давности, к отношениям между церковью, аппаратами власти, финансовыми и криминальными структурами. Речь идёт о смерти Иоанна Павла I. Он пробыл главой Римско-Католической Церкви всего 33 дня. Официально смерть папы наступила от инфаркта миокарда, однако существует несколько конспирологических теорий, согласно которым Иоанн Павел I был отравлен. Роман, а вслед за ним и игра, их и придерживаются. Авторы обещают рассказать о механизмах власти и заверяют нас в том, что провели тщательную историческую реконструкцию мест и событий того времени. Сериал будет состоять из четырёх эпизодов, общая продолжительность игры составит пятнадцать часов. Владельцы PC смогут приобрести первый эпизод в интернет-магазинах, таких как STEAM и Zodiac, 20 сентября. Позже появится версии для iPad и iPhone. Последующие эпизоды будут выходить раз в два месяца (второй уже готов, идёт работа над третьим), ну а в конце будет выпущен ритейл-вариант полной версии игры. Следующих подробностей об игре стоит ждать с грядущей GamesCom, которая пройдёт в августе, ну а пока предлагаем вам взглянуть на скриншоты и арт.
Продолжается работа и над другой игрой компании, "Ethan 2068". Её выход перенесён на 2012 год. А вот про "Audere Semper" новостей пока нет.
[ комментарии (3) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя