22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Jenny LeClue" - долгострой уже в строю - Uka, 21:47 (MSK), 19.09.19 [*]
После пяти с лишним лет разработки и ожидания в продажу поступил детектив "Jenny LeClue": приобрести игру в Steam можно за 500 руб. или 279 грн.; версия из GOG обойдётся в 12,59 долл. Официально поддерживаются 14 языков, в числе которых - и русский.
[ комментарии (0) ]

"Hero-U" и другие, или традиционные предновогодние новости - Uka, 15:25 (MSK), 24.12.17 [*]
Новый год - праздник старый и добрый. А значит, нужно соблюсти и пусть и не очень добрую, но столь же древнюю ежегодную традицию предновогоднего рассказа об очередных "переездах" легендарных долгостроев.
К счастью, о таких вещах, как "Finding Paradise" и "Gorogoa", сегодня речи не пойдёт, а о тяжёлой судьбе "The Last Crown: Blackenrock" (и её громких обещаниях) мы в этом месяце уже рассказывали. Многие адвенчуры перенесли свои даты релиза тихо и без особых объявлений, - например, "Jenny LeClue" или "Kinky Island"; другие и вовсе перестали подавать признаки жизни - например, "Clown's Secret".
Но нескольких "героев" и постоянных участников наших ежегодных "списков ожиданий" обойти молчанием никак не получится. Прежде всего - это "Hero-U: Rogue to Redemption": да, вы будете смеяться, но в 2017-м он тоже не выйдет. Зато авторы полны энтузиазма и сообщают, что стартовавшее в августе (среди Kickstarter-жертвователей) альфа-тестирование принесло более тысячи предложений и отчётов об ошибках, которые вовсю внедряются и исправляются, - так что у игры даже появилась ориентировочная дата выхода: где-то между 15 марта и 15 апреля будущего года (напомним, что "братский" проект "Mage's Initiation" тоже пока что собирается появиться на свет примерно в это же время). Небольшой ноябрьский видеоролик прилагается.
А вот "SpaceVenture" что-то не очень торопится объявлять очередной срок релиза; тем не менее, авторы уверяют, что свет в конце туннеля им уже виден: альфа-тестирование начато, и вовсю идёт подготовка к записи озвучки. В качестве вещественных доказательств следуют демонстрация одной из последних сцен в игре и комментарии одного из разработчиков.
[ комментарии (0) ]

Демо-версия "Jenny LeClue" - Uka, 07:04 (MSK), 06.07.15 [*]
Адвенчура о приключениях Дженни ЛеКлю уже несколько недель как обзавелась демо-версией - официально, правда, именуемой "тизером, в который можно поиграть". А скачать его можно как из Apple Store (для iPhone или iPad с iOS 8), так и с официального сайта (тут оно реализовано не совсем удобно: вам придётся ввести адрес, имя и сумму пожертвования - впрочем, "0$" также вполне подходит).
[ комментарии (0) ]

Дженни ЛеКлю пришла к финишу - Alex_ASP, 13:00 (MSK), 22.08.14 [*]
Закончилась Kickstarter-кампании по сбору средств на игру "Jenny LeClue". Авторы успели получить деньги на озвучение, перевыполнив на 62% изначально задуманный план. Дело осталось за малым – создать саму игру. Выход, напомним, намечен на... ну да, на декабрь 2016-го.
[ комментарии (0) ]

Дженни ЛеКлю прорвалась в STEAM - Alex_ASP, 12:08 (MSK), 20.08.14 [*]
Последние сорок часов идут для Kickstarter-кампании по сбору средств на игру "Jenny LeClue". Кампания, между прочим, складывается довольно успешно. Деньги на игру собрали, равно как и на улучшенную графику, и на переводы. Ещё $13 000, и полное озвучение будет в кармане. Что более удивительно, игру уже одобрили в Steam Greenlight, причём не в пакете с другими играми, как бывало раньше, а, судя по всему, индивидуально. Что ж, ещё один повод задуматься о $15, за которые предлагают цифровую версию игры.
[ комментарии (0) ]

Дженни ЛеКлю собрала деньги - Alex_ASP, 11:02 (MSK), 13.08.14 [*]
Mografi сообщила о том, что "Jenny LeClue" собрала задуманные $65 000. Поставлены дополнительные цели: $75 000 улучшат арт, $85 000 добавят переводы, $100 000 позволят пригласить актёров на озвучение персонажей, за $115 000 Дженни сможет выбирать одёжку, а $135 000 позволят сделать сразу и второй эпизод игры. Впереди восемь дней кампании – есть время помочь материально. Можно также поддержать морально в Steam Greenlight – по секрету, Дженни там сейчас на 35-ом месте.
[ комментарии (4) ]

Дженни ЛеКлю и тайны Артуртауна - Полярный Мишка, 21:11 (MSK), 27.07.14 [*]
Обратите внимание на ещё один интересный проект на Kickstarter - собравший за первые 5 дней кампании треть её начальной суммы, - "Jenny LeClue". Дженни ЛеКлю живёт в маленьком городишке Артуртаун, основанном вокруг одноимённого колледжа. Она увлекается детективами и с огорчением считает, что в жизни вряд ли сможет применить все те знания, которые они из них почерпнула - ведь Артуртаун слишком скучен и неизменен. Но когда происходит убийство декана колледжа и все улики указывают на мать Дженни, история начинает закручиваться непредсказуемым образом и всплывает целая куча тайн этого тихого омута... Игра делается дизайнером и разработчиком Джо Рассом из Флориды при помощи ряда его друзей. Планируется от 1 до 3 эпизодов (в зависимости от того, сколько средств удастся собрать), дата выхода, увы, предварительно обозначена как "2016й год".
[ комментарии (2) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя