17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Ужасы пятницы 30-го - Alex_ASP, 13:56 (MSK), 31.08.19 [*]
В пятницу состоялся выход двух ужастиков. Интерактивный фильм "Man of Medan" можно приобрести для PC в STEAM за 999 рублей (обратите внимание на не самые скромные системные требования). Версия для PlayStation 4 обойдётся вам в два раза дороже - 1999 рублей, для совместной игры также потребуется подписка PlayStation Plus. Версия для Xbox One стоит $19.99. Для всех трёх платформ есть пробные версии.
"Blair Witch" для PC можно приобрести в STEAM за 463 рубля (скидка 10% до 6 сентября). Дополнительно можно взять саундтрек (133 рубля) и артбук (133 рубля). Есть вариант приобрети игру с двумя сериями оригинального фильма за 618 рублей 40 копеек. А можно купить и сборник "Bloober Team Horror Collection", состоящий из всех игр компании в жанре хоррор, за 1846 рублей 80 копеек (скидка 10%). Появления игры в магазине GOG.com пока не произошло, но есть там примечание, что игра без защиты от копирования будет выпущена в течение этого года. А вот владельцам Xbox One уже можно отправиться в магазин, приготовив $29.99.
[ комментарии (0) ]

"Man of Medan" – трейлер - Alex_ASP, 15:32 (MSK), 20.08.19 [*]
Ну и ещё один трейлер с gamescom. На сей раз от Namco Bandai, у которой 30 августа выйдет интерактивный фильм "Man of Medan".
[ комментарии (1) ]

"The Dark Picures Anthology" - антология интерактивных ужастиков - Alex_ASP, 15:18 (MSK), 21.08.18 [*]
Ужастиков должно быть много, решила Supermassive Games, на них и специализирующаяся, и совместно с Namco Bandai, выступающей в качестве издателя, анонсировала на gamescom целую серию интерактивных фильмов данного жанра "The Dark Picures Anthology". Они будут выходить с определённой регулярностью и никак не будут связаны между собой. Первый носит название "Man of Medan" и повествует о молодых американцах, отправившихся поплавать с аквалангом на место крушения самолёта времён Второй мировой войны. Пока они обследуют место событий, надвигается шторм, и он не несёт ничего хорошего.
Играть можно будет за любого из пяти героев игры, каждый из них увидит события со своей стороны. Обещают высокую реиграбельность за счёт ветвления сюжетных линий, равно как и несколько концовок. Кто сможет выжить, кто умрёт, а может и что похуже - зависит от ваших решений. Выход "Man of Medan" намечен на 2019 год, пока же можно посмотреть трейлер.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя