17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Обновлённое издание "STATIC: Investigator Training" - Uka, 07:13 (MSK), 30.10.18 [*]
Ethereal Darkness Interactive сообщает, что обновила свою FMV-адвенчуру на тему поиска привидений "STATIC: Investigator Training" до уровня "Special Edition". Многие моменты были переделаны или усовершенствованы (например, добавлены портреты персонажей при диалогах), игра снабжена возможностью услышать комментарии от разработчика, а демоверсия отныне доступна к ознакомлению при помощи любого современного Интернет-браузера, включая мобильные.
Приобретение новинки обойдётся в 4,99 долл. Обратите внимание, что в Steam по-прежнему предлагается изначальный вариант, - зато на данный момент со скидкой в 80%, за 37 руб. или столько же гривен.
[ комментарии (0) ]

"96 Mill" в продаже - Uka, 07:17 (MSK), 27.10.16 [*]
Состоялся выход небольшой фотореалистической хоррор-адвенчуры "96 Mill", о которой мы рассказывали совсем недавно. В процессе исследования заброшенной мельницы нас ждёт более 50 экранов-локаций и 8 альтернативных концовок. Правда, пока что игра вышла лишь в исполнении для браузеров - подойдёт любой современный с поддержкой HTML5, - а приобрести её можно лишь на официальном сайте, за 5,99 долл. (временная скидка - 25%). Впрочем, авторы собираются вскоре представить своё новое творение и в Steam.
[ комментарии (0) ]

"96 Mill": новая хоррор-адвенчура - Uka, 07:36 (MSK), 02.10.16 [*]
Поклонники FMV-ужастиков, возможно, помнят игру 2009 года "STATIC: Investigator Training" - кстати говоря, недавно появившуюся и на виртуальных прилавках Steam (за 5,59 долл. / 189 руб.). Авторы, компания Ethereal Darkness Interactive, объявили недавно, что работают над очередной адвенчурой в том же духе - под названием "96 Mill". Теперь нам предстоит исследовать заброшенную мельницу, естественно, с загадочным прошлым, - почти никаких подробностей и даже скриншотов не имеется, помимо двух коротких и малосодержательных роликов (первый, второй). Зато выход планируется уже этой осенью, а на сайте разработчиков вывешено приглашение всем желающим к запросу ключей на бета-версию - в обмен на впечатления от игры и её сюжета.
[ комментарии (0) ]

"STATIC" за полцены - Полярный Мишка, 21:41 (MSK), 22.12.09 [*]
Ethereal Darkness Interactive, как и все, решила поучаствовать в рождественских распродажах: с сегодняшнего дня и до второго января следующего года "STATIC: Investigator Training" можно приобрести за половину стоимости. Идёте сюда, вводите код купона HOLIDAY50 - и вуаля, всего 160,68 рублей за игру. Скидка действует и на другие игры компании.
[ комментарии (2) ]

"STATIC" в продаже! - Полярный Мишка, 13:00 (MSK), 22.11.09 [*]
Ethereal Darkness Interactive сообщила вчера об окончании работ над игрой "STATIC: Investigator Training". 304,66 рублей - вот та цена, которую вам придётся заплатить за полную её версию, если захотите купить её прямо сейчас.
[ комментарии (0) ]

"STATIC: Investigator Training" задерживается - Полярный Мишка, 10:47 (MSK), 01.11.09 [*]
Ethereal Darkness Interactive просит прощения у всех ожидающих "STATIC: Investigator Training" - к Хэллоуину выпустить игру не удалось. Дата, на которую перенесён релиз, не объявлена, но есть надежда, что перенос получится не сильно далёким, а любую информацию на эту тему мы до вас, конечно же, донесём.
[ комментарии (0) ]

"STATIC: Investigator Training" - подробности - Полярный Мишка, 20:53 (MSK), 18.10.09 [*]
С момента, как мы впервые упомянули о "STATIC: Investigator Training" от Ethereal Darkness Interactive, удалось собрать немного дополнительной информации, получить несколько скриншотов и порадоваться презентованной авторами демке. Итак, в "STATIC..." нас ждёт роль Джули Мастерс из агентства "Berkshire Paranormal", которое занимается паранормальными явлениями. Вооружившись минимумом инструментов Джули предстоит тщательно исследовать странный особняк в Норт Адамсе, штат Массачусетс. В демке же представлен фактически миниквест без участия Джули, отсутствующий в самой игре: другой "детектив" того же агентства - Линдси - расследует обстоятельства автокатастрофы, произошедшей с обитателями того же особняка. И демка, и вся адвенчура сделаны в стиле классических FMV-игр (как, скажем, "Фантасмагория"): комбинация фотореалистичных "задников" и живых актёров. Выход "STATIC: Investigator Training" запланирован на 31 октября, а упомянутую демку можно скачать по этой ссылке (124 Мб).
[ комментарии (0) ]

Новости от Ethereal Darkness Interactive - Alex_ASP, 12:57 (MSK), 08.10.09 [*]
Данная новость относится к адвенчурам косвенно, но тем не менее... Небольшая команда Ethereal Darkness Interactive, год назад выпустившая "The Lost City of Malathedra", видимо, чем-то привлекла внимание Дэйва Гилберта, и он решил немного пополнить коллекцию продаваемых им игр. Правда, в онлайн-магазин Дэйва попало более старое творение компании, "Morning's Wrath", позиционируемая как игра в стиле "Diablo" и "Baldur's Gate" с упором на сюжет. На сайте Дэйва об этом ничего не говорится, но Ethereal Darkness Interactive вовсю работает над "Morning's Wrath 2. Caverns of the North", которая будет реализована на новом (собственном же) движке с улучшенной графикой, физикой и проч. Продолжение должно выйти в этом году, но ещё до него, в Хэллоуин, ожидается выход новой адвенчуры компании - "Static. Investigator Training". Информации по игре пока мало, на недавно открытом сайте можно найти пару записей в видеоблоге главной героини - исследовательницы паранормальных явлений.
[ комментарии (0) ]

"The Lost City of Malathedra" - релиз уже близко - Alex_ASP, 13:11 (MSK), 21.10.08 [*]
Когда-то попавшая в ранг заброшенных проектов, инди-адвенчура "The Lost City of Malathedra", оказывается, жива. Более того, разработчики обещают выпустить её 1 ноября сего года. Речь в игре идёт о девушке-историке, ищущей своего отца, некогда пропавшего в затерянном городе Малафедра. Визуальную и музыкальную составляющие можно оценить на страничке игры. Авторы обещают в ближайшем будущем выпустить демку, полная же версия будет стоить 19.95$.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя