26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Игры от Telltale Games задёшево - Uka, 07:51 (MSK), 19.07.17 [*]
Сегодня и в ближайшие две недели без малого Humble Bundle предлагает приобрести по принципу "сколько не жалко" внушительного размера набор из игр Telltale Games. Если заплатить 1 доллар или больше, вашу библиотеку Steam пополнят сразу "Sam & Max: Season One", "Sam & Max: Season 2", "Puzzle Agent", "Puzzle Agent 2", "Bone - Episode 1 & Episode 2", "Hector: Badge of Carnage", "The Walking Dead - Season 1", а также два покера. Пожертвовавшие более средней суммы (на данный момент это 8,23 долл.) получат, кроме того, "The Walking Dead: Michonne", "Tales from the Borderlands", "The Walking Dead - Season 2", "Game of Thrones", купон с 50%-скидкой на "The Walking Dead: A New Frontier", а также что-то ещё (о чём будет объявлено через неделю). Наконец, те, кто расщедрится не менее чем на 15 $, обзаведутся ещё и "Batman - The Telltale Series", "Minecraft: Story Mode" и "Minecraft: Story Mode. Adventure Pass".
[ комментарии (0) ]

Вести о "The Walking Dead" и "Batman" с полей Comic Con - Alex_ASP, 19:22 (MSK), 25.07.16 [*]
Конечно же, не мог на Comic Con обойтись без TellTale Games. Компания представила подборку скриншотов "The Walking Dead. Season 3". На одном из них вместе с Клементиной можно углядеть ЭйДжея, сына Ребекки из второго сезона. Ну и Хавьер, второй персонаж, за которого будем играть (как говорят, не одновременно), тоже в графических материалах присутствует. Подробности обещают позже, но, говорят, постараются припомнить вам кое-какие действия из первых двух сезонов.
Вторая новость касается сериала "Batman: The TellTale Series". На PC и Macintosh Он стартует 2 августа, и уже сейчас можно оформить на него предзаказ в STEAM, заплатив 404 рубля 10 копеек, сэкономив при этом 10% от полной цены, или же в GOG.com, заплатив 409 рублей и сэкономив 9% от полной цены. Обещают русские субтитры.
[ комментарии (0) ]

"Batman: The TellTale Series" стартует этим летом - Alex_ASP, 21:23 (MSK), 12.06.16 [*]
В полку интерактивных фильмов TellTale Games намечается пополнение. Этим летом в продажу поступит пятисерийный "Batman: The TellTale Series". Особых подробностей пока нет, но обязательно появятся со дня на день на E3, где сериал будет впервые продемонстрирован публике. Пока же известно, что игра, традиционно, выйдет на всех актуальных платформах. Есть несколько скриншотов. И ещё известен актёрский состав: Трой Бейкер отыграет за Брюса Уэйна (любопытно, за свою карьеру ему уже приходилось озвучивать не только Бэтмена, но и Робина, и даже Джокера), Харви Дента озвучит Трэвис Уиллингем (тоже участвовал в озвучке мультфильмов и игр, посвящённых Бэтмену), Эрин Иветт (Снежка из "The Wolf Among Us") подарит голос Викки Вейл, Энн Рейтел озвучит Альфреда Пенниворса, Мёрфи Гайер – Джеймса Гордона, Ричард МакГонагл – Кармайн Фальконе, Лора Бейли (Фиона из "Tales from the Borderlands") – Селину Кайл.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя