17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Dreamfall Chapters": ещё не конец - Uka, 07:36 (MSK), 14.07.17 [*]
Хотя с выхода последней пятой книги сериала "Dreamfall Chapters" прошло уже больше года, авторы готовят ещё одно масштабное обновление, призванное подытожить почти пять лет работы над игрой. 21 июля на витринах Steam, GOG и Humble Store в исполнении для РС и Мас появится улучшенное и немного переделанное издание "Dreamfall Chapters: The Final Cut". Помимо оптимизации и исправления множества ошибок новинка будет отличаться наличием графических и звуковых усовершенствований, унаследованных от консольных версий, - в том числе новых моделей персонажей, расширенного саундтрека, перезаписанной озвучки и переработанных звуковых эффектов. Пока же можно полюбоваться на видеоролик с анонсом.
[ комментарии (3) ]

"Dreamfall Chapters": сага завершена - Uka, 05:32 (MSK), 18.06.16 [*]
Состоялся выход "Dreamfall Chapters. Book Five: Redux" - пятой и заключительной серии третьей игры в эпопее, начатой адвенчурами "The Longest Journey" и "Dreamfall". Авторы обещают захватывающий и эмоциональный финал - много смеха, но ещё больше слёз. А выпущенный по такому случаю видеоролик даже рекомендуют не смотреть до прохождения последней "книги" во избежание спойлеров.
Обновлены пока что только английские версии для Steam и GOG, причём лишь в исполнении для Windows 64-бит и (уже сегодня утром) Mac; варианты под Windows x32 и Linux, а также экземпляры, приобретённые в Humble Store, будут обновлены в самое ближайшее время. Чуть позднее последуют немецкая и французская локализации, а ещё через некоторое необъявленное пока что время - "The Complete Edition" всей игры, которое будет издано в физическим виде.
Однако уже и сейчас "Dreamfall Chapters" пополнились не только пятой главой: значительно переработана и "Book One: Reborn", выпущенная ещё в октябре 2014-го, включая появление в ней новых сцен и элементов геймплея. Кроме того, в игру ввели и систему идентификации пользователя, для кроссплатформенного сохранения прогресса прохождения.
Так что если вы ожидали выхода всех серий для знакомства с долгожданной сагой о приключениях Зои, Киана и других любимых персонажей - теперь этому ничто не препятствует.
[ комментарии (11) ]

Последняя серия "Dreamfall Chapters": уже совсем скоро - Uka, 20:16 (MSK), 09.06.16 [*]
"Dreamfall Chapters. Book Five: Redux", заключительная глава в эпической серии приключений, стартовавшей ещё в октябре 2014-го года, появится на свет уже на следующей неделе - 17 июня. Узнать об этом можно из выпущенного сегодня видеоролика.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя