22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"AER" обзавелась датой выхода - Uka, 06:51 (MSK), 24.08.17 [*]
Daedalic Entertainment и Forgotten Key объявили на проходящей ныне игровыставке Gamescom дату появления на свет долгожданного шведского приключения "AER" - игра, получившая также и подзаголовок "Memories of Old", должна выйти на PlayStation 4, Xbox One, PC, Mac и Linux 25 октября этого года. При этом среди 12 запланированных языков локализации числится и русский (субтитры). Пока же адвенчуру можно добавить в свой список желаемого на страничке в Steam.
[ комментарии (0) ]

Заоблачное шведское приключение - Uka, 17:23 (MSK), 22.01.15 [*]
Daedalic Entertainment объявила сегодня, что в 2016 году собирается выступить в качестве издателя нового проекта Forgotten Key, шведской студии из шести человек, - "мистической исследовательской адвенчуры от 3-го лица" под названием "AER". Играть нам предстоит за девушку Аук, обладающую редким даром - способностью превращаться в птицу, а потому и проникать в самые необычные и недоступные места своего мира в поисках обрывков "памяти прошлого". В плане геймплея разработчики обещают, помимо свободного полёта, также и элементы action.
Сюрреалистический дух игры нашёл своё отображение и в своеобразном красочном, но "низкополигональном" решении визуального стиля, с которым можно познакомиться на имеющихся скриншотах. Выйти игра должна сразу на ПК, Mac, Linux, PlayStation 4 и Xbox One.
[ комментарии (1) ]

Forgotten Key работает над новой игрой - Alex_ASP, 15:31 (MSK), 30.05.12 [*]
Компания Forgotten Key, недавно выпустившая игру "The Shine of a Star", с 27 марта работает над новым проектом. Называться он будет "Hope". Для разработки используется движок Unity. Иных подробностей нет, но есть пара скриншотов.
[ комментарии (0) ]

"The Shine of a Star" - в продаже - Alex_ASP, 17:41 (MSK), 20.01.12 [*]
Forgotten Key выпустила игру "The Shine of a Star". Приобрести цифровую версию истории об упавшей на землю звезде, решившей вернуться на небо, можно в интернет-магазине The Adventure Shop за $3.95.
[ комментарии (0) ]

"The Shine of a Star" - новая адвенчура - Alex_ASP, 17:18 (MSK), 07.01.12 [*]
Шведская команда Forgotten Key работает над первой своей адвенчурой "The Shine of a Star". Одной тёмной осенней ночью с неба на Землю упала звезда. Не по собственной воле, конечно, а в результате несчастного случая. Наверное, и на Земле может быть хорошо, да только хочется ей обратно домой, на небо. Ну а мы поможем ей исполнить это заветное желание.
Работа над игрой практически завершена, идёт (а может, уже и закончился) поиск издателя. Из доступных материалов есть немного скришотов и пара роликов разной степени давности (первый, второй).
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя