24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Journey Down" и "The Mystery of Woolley Mountain" опаздывают - Uka, 06:04 (MSK), 03.08.17 [*]
SkyGoblin выпустили на прошлой неделе очередной видеоролик заключительной третьей главы сериала "The Journey Down" - правда, вместо августа игра появится на свет только 21 сентября.
А столь же мультяшная "The Mystery of Woolley Mountain", о которой мы рассказывали год назад, переехала аж на следующее лето. Причина на этот раз вполне уважительная: у адвенчуры появился издатель - британская компания Huey Games, - а вместе с ним и планы по выходу на целом множестве платформ - помимо PC и Mac, ещё и iOS, Android, PS4, XBox One и Switch. Ожидающих игру просят не волноваться по поводу основательной задержки: результат, как уверяют авторы, получится больше и лучше. Попробовать убедиться в этом можно, просмотрев официальный ролик, а то даже и эксклюзивную демо-версию, для доступа к которой придётся - по крайней мере, пока что - сделать предзаказ на другую игру от того же издателя.
[ комментарии (0) ]

"The Journey Down": третья часть в поисках средств - Uka, 16:19 (MSK), 01.10.15 [*]
Первая часть point-and-click адвенчуры в редком стиле "афро-нуар" вышла в 2012-м году (спустя два года после её пилотной и черновой AGS-версии), а вторая - в августе 2014-го. Третья же (и заключительная) серия приключений Бваны и Кито появится на свет в сентябре 2016-го - но только если стартовавшая сегодня Kickstarter-кампания поможет собрать до конца этого месяца заявленную сумму в 300 тыс. шведских крон.
Авторы обещают ещё больше разнообразных локаций для посещения - и незабываемые впечатления на уровне таковых от классики жанра эпохи 1990-х. Для получения цифровой версии одной только третьей серии (ПК, Mac и Linux - как в виде ключа для Steam, так и в DRM-free исполнении) необходимо пожертвовать не менее 90 крон (ок. 11 долл.). Тем же, кто ещё не пробовал играть в "The Journey Down", стоит обратить внимание на уровень пожертвования, предусматривающий получение (после успешного окончания сбора средств) ключей на первые два выпуска - что обойдётся пока что в 150 крон (или примерно 18 долл.).
[ комментарии (0) ]

"The Journey Down: Chapter 2" - уже близко - Uka, 12:25 (MSK), 27.06.14 [*]
SkyGoblin рапортует, что вторая часть сериала The Journey Down достигла стадии беты и готовится к выходу этим летом.
Пока что можно посмотреть на новые скриншоты - и даже послушать некоторые музыкальные темы. Да и вообще по сайту игры полазить довольно интересно.
[ комментарии (1) ]

"The Journey Down" для iPhone, iPad и PC - Alex_ASP, 00:42 (MSK), 05.01.13 [*]
Компания SkyGoblin выпустила "The Journey Down: Chapter One" для iPhone и iPad. Приобрести универсальное приложение можно за $2.99. Ну а если у вас PC и вы ещё не приобрели данную игру, имеет смысл подождать ещё немного: 9 января игра появится в STEAM.
[ комментарии (0) ]

"The Journey Down: Chapter One" за полцены, плюс саундтрек отдельно/в подарок - Alex_ASP, 22:41 (MSK), 28.06.12 [*]
SkyGoblin сообщает: "The Journey Down: Chapter One" теперь можно приобрести в интернет-магазине Desura за полцены - $6.99 (231 рубль 71 копейка). Примерно так же понизилась цена и в GamersGate - €5.99. Тем, кто приобрёл игру ранее, предлагают в качестве компенсации недавно вышедший саундтрек - чтобы оформить бесплатную покупку, нужно лишь написать письмо разработчикам. Адрес - в ролике.
[ комментарии (0) ]

"The Journey Down" - в продаже - Alex_ASP, 00:31 (MSK), 19.05.12 [*]
Компания SkyGoblin напоминает: с сегодняшнего дня в цифровых магазинах можно приобрести игру "The Journey Down: Chapter One" для PC и Macintosh. Список интернет магазинов можно найти на страничке игры. Linux-версия должна появиться сегодня в интернет-магазине Desura.
[ комментарии (0) ]

Первый эпизод "The Journey Down" выйдет на этой неделе - Alex_ASP, 12:46 (MSK), 15.05.12 [*]
Компания SkyGoblin сообщила о том, что игра "The Journey Down: Chapter One" поступит в продажу 18 мая. Желающие могут оформить предзаказ на версию для PC и Macinotsh - €12.99. В этот же день, 18 мая, выйдет версия для Linux. Версии для iPhone, iPad и Android появятся позже.
[ комментарии (0) ]

Ролик римейка "The Journey Down" - Полярный Мишка, 23:03 (MSK), 23.02.12 [*]
SkyGoblin уже демонстрировали нам, как будет выглядеть HD-римейк инди-адвенчуры "The Journey Down. Ep.1: Over the Edge", однако, только в статике. Но вот пришла пора первого официального тизера-трейлера - полюбуйтесь. Уже этой весной авторы обещают релиз PC/Mac-версий "The Journey Down: Chapter One", а чуть позже последуют мобильные порты на iOS и Android.
[ комментарии (0) ]

Как будет выглядеть "The Journey Down HD" - Полярный Мишка, 09:48 (MSK), 25.12.11 [*]
"Небесные Гоблины" представили публике целый набор полноценных скриншотов первого эпизода "The Journey Down HD", наглядно демонстрирующих, как будет выглядеть этот высокоразрешенческий римейк инди-адвенчуры Теодора Ваэрна (в отличие от оригинала, кажется, платный). Оцените красоту.
[ комментарии (0) ]

Первый эпизод "адвенчуры в стиле Grim Fandango" доступен для скачивания - Полярный Мишка, 00:32 (MSK), 20.08.10 [*]
Месяц назад мы рассказали вам об очень симпатичной бесплатной инди-адвенчуре шведского разработчика Skygoblin под названием "The Journey Down" - и вот, первый её эпизод ("Over the Edge") готов и поступил "в скачивание". 125 мегабайт дистрибутива явно красивого квеста можно утянуть вот отсюда. А автор уже планирует второй эпизод ("Into the mist") - на лето следующего года.
[ комментарии (0) ]

Африканские маски под регги-напевы - Полярный Мишка, 01:40 (MSK), 20.07.10 [*]
Учитывая то немалое число квестов с теми или иными качеством, длиной и судьбой, что создаётся энтузиастами, обо всех, конечно, не расскажешь. Но встречаются порой среди них такие, на которые хочется обратить внимание. Сегодня предлагаем вам познакомиться с Бваной и Кито - парой любопытных персонажей, которые, быть может, уже в августе придут к нам в дома в качестве главных героев "Over the Edge", первого эпизода инди-адвенчуры "The Journey Down". Швед-агээсер, скрывающийся под ником Skygoblin после четырёх долгих лет трудов над своей игрой, вышел на финишную прямую и скоро подарит нам симпатичную, судя по скриншотам, историю в мире африканских масок и регги-напевов. Он обещает всем point'n'click адвенчуру с классическими задачами, мы - отслеживать его прогресс на пути к релизу. Следите за нашими новостями!
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя