17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Выход обновлённой версии "A Tale of Two Kingdoms" - Uka, 08:29 (MSK), 01.11.17 [*]
Поступила в продажу Steam-версия классической AGS-адвенчуры "A Tale of Two Kingdoms". Как можно догадаться, теперь игра уже не бесплатная: чтобы вернуться в сказочное королевство Тейлинн и посмотреть, пошли ли ему на пользу добавленные со времени 2007 года улучшения - среди которых, напомним, значатся новый интерактивный пролог, некоторые обновления графики и полная профессиональная озвучка, - придётся заплатить за Deluxe Edition 7,30 долл. или 237 руб. (скидка 15% по 7 ноября). Из языков на данный момент доступны лишь английский и венгерский, а из платформ - Windows Vista и новее (авторы обещают выпустить в скором времени и версию для Linux).
[ комментарии (0) ]

"A Tale of Two Kingdoms" на Steam Greenlight - Uka, 06:55 (MSK), 12.02.17 [*]
В свете недавних новостей о грядущем закрытии системы "народных пропусков" в Steam многие разработчики стараются успеть попасть в последний поезд. Особенно это актуально для маленьких инди-игр, судьба которых на крупнейшей платформе цифровой дистрибуции теперь отнюдь не безоблачна. Студия Crystal Shard, выпустившая в декабре трилогию из ранее бесплатных адвенчур, запустила сегодня кампанию по получению "зелёного света" и для более масштабной "A Tale of Two Kingdoms". Весной этого года нам обещают представить Deluxe-издание - с новым интерактивным прологом, некоторыми обновлениями графики и полной профессиональной озвучкой. Голосуем!
[ комментарии (0) ]

"Quest for Yrolg" - Alex_ASP, 20:12 (MSK), 20.06.08 [*]
Независимая группа разработчиков Crystal Shard, памятная многим по вышедшей почти год назад эпической "A Tale of Two Kingdoms", порадовала игрой "Quest for Yrolg" - небольшой пародией на... Прочитайте последнее слово в названии задом наперёд - догадаетесь на что. Хорошая доза юмора, интересный сюжет и приятная графика достанутся тем, кто решится потратить немного своего Интернета и времени на это творение. В конце концов, разве вам не хочется немножко побыть мелким демоном?

"A Tale of Two Kingdoms" вышла - Lonesome, 05:10 (MSK), 20.07.07 [*]
Вышла в свет долгожданная "A Tale of Two Kingdoms". Скачать игру (89.3 мб) можно с AGS BigBlueCup.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя