14.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Распродажа игр от Midian Design - Uka, 22:13 (MSK), 29.10.17 [*]
Не только большие магазины устраивают в эти дни распродажи. Так, на itch.io сейчас идёт акция "Road to Halloween 2017": сразу шесть игр от итальянской компании Midian Design - то есть, все её работы за исключением "The Apotheosis Project" - в течение ближайших суток можно приобрести со скидкой 75%, за 1,06 евро. Самая свежая, "Oz Orwell and the Exorcist", продаётся и отдельно, по 0,57 евро; соответственно, набор из "Quantumnauts 1", "Odissea: An Almost True Story", "Doc Apocalypse", "Oz Orwell 1" и "Quantumnauts 2" обойдётся всего в 49 евроцентов.
[ комментарии (0) ]

Приключения Оза Оруэлла продолжаются - Uka, 10:11 (MSK), 15.10.16 [*]
Итальянская компания Midian Design выпустила вчера "Oz Orwell and the Exorcist" - чёрно-белую point-and-click адвенчуру о приключениях журналиста и охотника за приведениями, действие которой происходит спустя три года после первой серии, "Oz Orwell and The Crawling Chaos". В попытке спасти свой веб-проект "Ghosts & Mansions" от закрытия в виду непопулярности и отсутствия новых материалов, Оз решает посетить другого знаменитого исследователя паранормальных явлений, известного как "Экзорцист" и обитающего в одиночестве где-то в английской глубинке, в полуразрушенном здании заброшенной психиатрической лечебницы...
Можно как посмотреть видеоролик, так и приобрести игру для Windows на itch.io - со скидкой в 15%, за 1,94 евро. По случаю её выхода устроена и распродажа всех остальных игр компании - набор из "Quantumnauts 1", "Odissea: An Almost True Story", "Doc Apocalypse", "Oz Orwell 1" и "Quantumnauts 2" обойдётся всего в 1,69 евро (с учётом той же скидки 15%). При желании можно приобрести и все шесть адвенчур вместе - за 3,63 евро (акция продлится до 27 октября). Кстати, самая известная игра Midian Design - и единственная озвученная, - "The Apotheosis Project", также доступна с внушительной скидкой до понедельника включительно - в составе очередной Steam-распродажи.
[ комментарии (0) ]

"Oz Orwell and The Crawling Chaos" - в продаже, "Quantumnauts 2" - в разработке - Alex_ASP, 16:19 (MSK), 06.07.12 [*]
Midian Design выпустила игру "Oz Orwell and The Crawling Chaos". Приобрести очередную историю про дом с привидениями можно за скромные €2.99. Для желающих есть трейлер.
На очереди - "Quantumnauts 2". Есть скриншоты, есть небольшой ролик-анонс, есть вполне играбельная демка с английскими субтитрами (63 МБ). Сама игра должна выйти в декабре.
[ комментарии (0) ]

"Oz Orwell and The Crawling Chaos" - самое начало - Alex_ASP, 12:35 (MSK), 27.01.12 [*]
В феврале Midian Design выпустит игру "Doc Apocalypse", но уже сейчас сотрудники команды вовсю работают над следующим проектом. Им является игра "Oz Orwell and The Crawling Chaos". Оз Оруэлл - основатель, руководитель и исследователь интернет-портала "Ghosts & Mansions". На этом сайте каждую неделю появляются новые материалы о заброшенных особняках и призраках, в них обитающих. Впрочем, многие считают, что всё это видеомонтаж. Что ж, так оно и есть, но что с того. Надо как-то зарабатывать на жизнь. Вот и сегодня у Оза очередная съёмка. "Особняк Ужасов", Северная Италия. Однако журналист даже не подозревает, что здесь его ждёт.
Midian Design предлагает взглянуть на самое начало игры, причём сделать это можно как посмотрев ролик, так и скачав неинтерактивную демку (42 МБ) - в них одно и то же. Те, кому достаточно скриншотов, могут пройти в галерею игры.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя