22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Mutazione" - бесплатно - Alex_ASP, 09:51 (MSK), 13.03.20 [*]
Epic Games Store раздаёт бесплатно вышедшую прошлой осенью игру "Mutazione". Приключения девушки Кай в деревне, где часть жителей мутировала в результате падения метеорита, можно забрать до 19 марта.
[ комментарии (1) ]

Путешествие в городок мутантов - Uka, 11:30 (MSK), 23.09.19 [*]
Несколько дней назад состоялся выход датской адвенчуры "Mutazione", о которой мы рассказывали в апреле. Приобретение в Steam версии для PC или Mac обойдётся в 391 руб. или 251 грн. (скидка 10% по 26 сентября). Вариант из GOG можно заполучить за 9,44 долл. с такой же скидкой. Имеется и издание для PlayStation 4 - за 1169 руб. К сожалению, русского языка в списке восьми поддерживаемых не наблюдается.
[ комментарии (4) ]

"Mutazione" - датская сюжетная адвенчура - Uka, 08:57 (MSK), 28.04.19 [*]
Студия из Копенгагена Die Gute Fabrik готовит к выходу адвенчуру под названием "Mutazione". Действие игры разворачивается на неком бывшем курорте в тропиках, сто лет назад поражённом загадочным метеоритом, который был прозван "Лунным Драконом". Многие жители погибли, а оставшиеся оказались подвержены разнообразным мутациям. Наша героиня по имени Кай приезжает в это странное и далёкое от цивилизации место, чтобы навестить своего престарелого дедушку, - и проживёт там неделю, полную тайн и драматических событий.
Выход игры ожидается уже в этом году на Windows, Macintosh и PlayStation 4. Видеоролик с анонсом датирован серединой марта.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя