17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Весенний фестиваль игр STEAM - демки - Alex_ASP, 19:39 (MSK), 20.03.20 [*]
Что делать, если твоя игра ещё не готова, а принять участие в акции по раздаче игр хочется? Cave Monsters и Mojiken Studio, например, решили выпустить демки своих проектов в рамках Весеннего фестиваля игр STEAM, который пройдёт до 23 марта. Приключения жирафа-детектива "Lord Winklebottom Investigates: The Case of the Expired Axolotl" появятся в конце лета, а демку можно попробовать сейчас, и будет она доступна только три дня. Аналогичная ситуация и с демкой "When The Past Was Around", но сама игра выйдет в мае. Так что #оставайтесьдома и играйте, и не забудьте заглянуть на страничку фестиваля – вдруг углядите ещё что-нибудь интересное.
[ комментарии (0) ]

"Lord Winklebottom": попытка вторая и успешная - Uka, 07:36 (MSK), 28.04.19 [*]
Kickstarter-кампания детектива "Lord Winklebottom Investigates: The Case of the Expired Axolotl", о которой мы рассказывали в феврале, завершилась неудачей, однако недавно авторы предприняли новую попытку. В этот раз собрать планировалось 7 тыс. фунтов вместо 25 - и сумма эта уже успешно получена, так что в будущем игры, выход которой намечен на май 2020 года, можно не сомневаться. Сбор средств продлится до 17 мая этого года: желающие ещё могут зарезервировать себе цифровой экземпляр, пожертвовав от 18 фунтов.
[ комментарии (0) ]

Жираф-джентельмен не прочь получить пожертвования - Uka, 19:14 (MSK), 25.02.19 [*]
Приключенческий детектив "Lord Winklebottom Investigates: The Case of the Expired Axolotl", о котором мы рассказывали совсем недавно, появился сегодня на Kickstarter - с кампанией по сбору 25 тыс. фунтов на разработку. Для резервирования цифрового экземпляра адвенчуры пока что достаточно пожертвовать от 15 фунтов; продлится сбор средств по 27 марта.
[ комментарии (0) ]

Классический детектив в мире животных - Uka, 08:08 (MSK), 10.02.19 [*]
Британская студия Cave Monsters трудится над созданием своей первой игры - point-and-click адвенчуры для РС, консолей и планшетов под названием "Lord Winklebottom Investigates: The Case of the Expired Axolotl". Авторы обещают нам классический английский детектив в лучших традициях Шерлока Холмса и персонажей Агаты Кристи - с тем только отличием, что действующими лицами оказываются антроморфные животные. Наш протагонист - жираф-джентльмен Лорд Винкельботтом, вместе со своим помощником прибывающий на отдалённый остров по приглашению его хозяина, Адмирала Джилфрея, - который тут же оказывается убитым. Разумеется, наш герой сразу принимается за расследование - опрашивая свидетелей, отыскивая улики и решая головоломки.
Выход игры запланирован на апрель следующего года, - пока же можно посмотреть свежий видеоролик с анонсом и заглянуть на страничку адвенчуры в Steam.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя