17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

И снова в путь - по шоссе с нулевым номером - Uka, 21:52 (MSK), 28.01.20 [*]
Как и было обещано, сегодня состоялось внушительное обновление "Kentucky Route Zero": помимо долгожданной пятой главы игра обзавелась также и переводом на семь языков, включая русский (и не считая ещё и особый латиноамериканский вариант испанского), да и "интерлюдии", которые ранее приходилось искать и загружать отдельно, отныне доступны из одного общего приложения.
Приобрести в Steam можно только сразу всю адвенчуру - которая называется теперь "Kentucky Route Zero: PC Edition" - в виде "Season Pass", за 449 руб. / 329 грн., в исполнении для Windows, MacOS и Linux. При желании можно приобрести и DRM-free версию на itch.io - за 25 долл.
Как нетрудно догадаться по уточнённому названию, одновременно нам представили ещё и "Kentucky Route Zero: TV Edition", специально для Nintendo Switch, PlayStation 4 (24,99 долл. / 1599 руб.) и Xbox One (24,99 долл.). За помощь по издательской части следует благодарить Annapurna Interactive.
[ комментарии (1) ]

"Kentucky Route Zero. Act II" - в продаже - Alex_ASP, 14:15 (MSK), 10.06.13 [*]
Cardboard Computer выпустила "Kentucky Route Zero. Act II" для PC, Macintosh и Linux. В течение ещё шести часов с момента опубликования данной новости полный сезон (PC, Macintosh и Linux) можно приобрести в STEAM со скидкой 10% - за 404 рубля.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя