17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новая ретро-адвенчура от авторов "Yet Another Hero Story" - Uka, 05:34 (MSK), 03.05.20 [*]
Инди-студия Sinking Sheep, знакомая нам по прошлогодней "Yet Another Hero Story", выпустила в свет свою вторую игру. "Mike and Tyler" - это двое полицейских, которым нам предстоит помогать расследовать некое загадочное убийство - в антураже ретро-классики, со множеством обещанных авторами головоломок и опасных персонажей. Версия для Windows пока что доступна только на itch.io, зато совершенно бесплатно.
[ комментарии (8) ]

Сборник комедийных адвенчур - Uka, 07:54 (MSK), 11.11.19 [*]
В течение ближайших двух недель itch.io предлагает приобрести со скидкой в 79% набор из семи комедийных адвенчур классического типа. В состав сборника под названием "SCABB" (Super Comedy Adventure Bargain Bundle) входят "The Adventures of Bertram Fiddle", "The Beard in the Mirror", "Legend of Hand", "Captain Disaster in: Death Has a Million Stomping Boots", "Yet Another Hero Story", "Trails and Traces: The Tomb of Thomas Tew" и "Clam Man". Всё это может стать вашим за 9,99 долл. При этом к трём играм из комплекта прилагаются ещё и ключи для Steam ("The Beard in the Mirror", "Legend of Hand" и "Yet Another Hero Story").
[ комментарии (0) ]

Ещё одна история в Steam - Uka, 15:42 (MSK), 10.07.19 [*]
Вышедшая в конце мая на itch.io "Yet Another Hero Story" появилась вчера и на виртуальных полках Steam - вплоть до 16 июля включительно приобрести адвенчуру на этой платформе можно со скидкой в 15%, за 130 руб. или 101 грн.
[ комментарии (0) ]

Ещё одна геройская история - Uka, 18:41 (MSK), 21.05.19 [*]
Инди-студия Sinking Sheep, состоящая из ветеранов индустрии, которые, по их словам, стыдятся раскрыть свои настоящие имена, выпустила сегодня на itch.io рисованную и двухмерную Point-and-click адвенчуру в лучших традициях классики жанра. Действие "Yet Another Hero Story" происходит в сказочном и мультяшном мире; для спасения похищенной знатной дамы требуется герой, на которого наш протагонист Мартин Мак-Ниш совсем не похож, но жизнь иногда демонстрирует странное чувство юмора...
Приобретение новинки для Windows и Macintosh обойдётся в 4,99 долл. Выход игры в Steam ожидается позднее этим летом: ключи обещают предоставить и покупателям с itch.io.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя