22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Расследуем преступления дистанционно - Uka, 12:33 (MSK), 30.04.20 [*]
Не успела вчера появиться "Fire Escape" на тему наблюдения за жителями одного отдельно взятого дома, как сегодня Орайон Мун (он же Wreck Tangle Games) анонсировал детективную адвенчуру, где изучать подобным образом придётся уже целый городок. В "CAMEO: CCTV Detective" мы будем играть за сыщика по имени Лопез, который расследует преступления при помощи камер отслеживания, сидя у себя дома за компьютером. При этом ассортимент таких правонарушений в поселении под названием Чёрчвью весьма богатый: ограбления, поджоги, убийства...
Выход игры намечен на 19 июня этого года; в наличии - страничка в Steam и видеоролик с анонсом.
[ комментарии (0) ]

"Fire Escape" - триллер в стиле Хичкока и с VR-акцентом - Uka, 21:23 (MSK), 29.04.20 [*]
Студия iNK Stories, знакомая нам по "1979 Revolution", выпустила сегодня в Steam свою новую игру. "Fire Escape" позиционируется как кинематографический интерактивный "триллер" в духе творчества А. Хичкока, поданный в виде трёх серий по 20 минут каждая. В игре нам предстоит наблюдать за жителями одного здания - и заниматься расследованием произошедшего в нём убийства (взрослые темы прилагаются).
Технической особенностью новинки является поддержка устройств виртуальной реальности - Valve Index, HTC Vive или Oculus Rift, - однако и пользователи обычной 64-битной Windows вполне могут принять участие в этом деле. Из языков поддерживается только английский, а цена составляет 259 руб. или 169 грн. При желании можно приобрести и сборник из обеих работ авторов - со скидкой в 10%, за 466 руб. или 304 грн.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя