17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The House of Da Vinci 2" - на Android - Uka, 16:16 (MSK), 20.02.20 [*]
Вышедшая в декабре прошлого года "The House of Da Vinci 2" перестала быть iOS-эксклюзивом: обладатели устройств с Android 6.0 или новее могут проследовать для покупки в Google Play. Кстати сказать, ещё в конце января в адвенчуру была добавлена поддержка около десяти новых языков - включая и русский.
[ комментарии (0) ]

"The House of Da Vinci 2" - в продаже - Alex_ASP, 14:48 (MSK), 05.12.19 [*]
Если вам по душе головоломки, то самое время порадоваться: Blue Brain Games отправила в продажу "The House of Da Vinci 2". Нам вновь придётся играть за ученика легендарного Леонардо, теперь ещё и прыгая во времени при помощи устройства Oculus Perpetua. Есть и две маленькие ложки дёгтя. Первая – приключение пока доступно лишь владельцам iPhone и iPad. Вторая – русский язык обещают прикрутить чуть позже. Если вас это не смущает, можете готовить 379 рублей/$4.99, иначе остаётся лишь смотреть ролик.
[ комментарии (0) ]

Вести из нового дома Да Винчи - Uka, 19:59 (MSK), 11.11.19 [*]
Появились первые подробности о "The House of Da Vinci 2": в игре мы будем выступать в роли Джакомо, ученика великого Леонардо, которому и предстоит исследовать мир головоломок и загадочных механических приспособлений, а заодно и путешествовать во времени. Имеются также несколько скриншотов и коротенький видеоролик.
[ комментарии (0) ]

Второй дом для да Винчи - Uka, 08:15 (MSK), 16.09.19 [*]
Словацкая Blue Brain Games сообщила на днях, что уже в четвёртом квартале этого года выпустит продолжение своей позапрошлогодней адвенчуры-головоломки. Никакой другой информации о "The House of Da Vinci 2" пока что нет - кроме официального сайта и возможности подписаться на рассылку новостей.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя